Отзыв об отеле Sensimar Makadi (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

2.7

Встреча в отеле: молча ничего не говоря ведут в другой отель...

Встреча в отеле: молча ничего не говоря ведут в другой отель который находится далеко от моря и предлагают в

качестве компенсации пользоваться бесплатно баром-холодильником(кому нужна эта мелочь)Когда мы отказались и

верулись в "свой" отель начались УГРОЗЫ("мы можем отказаться от туристов и сказать что нам не заплатила ваша турфирма" вот дословные слова представителя МОСТРЕВАЛ - АХМЕДА ).Т к мы к счастью были не единственными ( с нами приехало еще несколько человек) добились чтобы нам предоставили номера именно в этом отеле.НО НАСТРОЕНИЕ УЖЕ ИСПОРЧЕНО

Номер: после нервотрепки предоставили номер хорошиий Убирали реглярно. ЧистоНезабудьте шампунь и гель для душа взять с собой -отель не предоствляет

Питание: это отдельная " песня"- более худшего питания не встречал ни в одном отеле Египта: выбор скудный .фрутов почти нет.сладкого лучше не пробовать - одно желе.мясо - никогда не было аппетитным и привлекательным на вкус .макаронные изделия вечно не доварены .а для того чтобы покушать овощные блюда надо постоять в очереди в "овощной бар".детское питание - лучше и не обсуждать (скуднейшее) .если захотите блинчики или омлет (глазунью) или бананы(яблоки) в тесте будете стоять в очереди минут 20 рыба навид будет напоминать воблу

Есть еще один вариант перекусить: на пляже есть мини -кафе (картошка фри .пица.салат.гамбургер .пончики)но ведь каждый день это не роешь

Да и еще будьте готовы к тому .что если захотите покушать в других ресторанах то вам надо будет выложить

по 10-15 евро(а вдругих отелях все бесплатно только зарезервируй столик)

Экскурсии: все как обычно

Территория небольшая но чисто

Бассейн чистят почему-то утром а не вечером как везде

Вообщем итог:отель среднего уровня(4-3) питание(1)сервис (30

Добавлено 10.11.07 17:42 (1 756 символов в тексте)