сентябре 2012
27.09.12 - 06.10.12

СУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!

С самого начала!

Выбрались певый раз за три года!Летели пьяные с отличным настроением! Его даже не испортило то что мы методом тыка искали свой багаж и автобус))))спасибо корел тревел))))) ООО это ощущение прилипших джинс к ногам после +4 в Екб... прилетели в 8 вечера улыбчивые водитель и гид автобуса (после того как мы еле их нашли) доставили очень комфортно хотя мы и высаживали всех своим пьяным ржачем на весь салон...Люди ехали с таким видом как на работу угрюмые, недовольные))))в прочем не важно.... МЫ ПРИЕХАЛИ!!!зашли на ресепшен с жутким ажиотажем люди начитавшись отзывов орали что им нужны с 6-9 корпуса совали уставшим ребятам деньги ,сигореты, шоколадки... мы, как я повторюсь пьяные до жути, веселые туристы (я с мужем и подруга) улыбаясь попросили номера рядом, чтоб не искать друг друга, Ребята видно что уставшие от "индивидуального подхода" попросили немного подождать. Мы ждали около 5 минут и не платили ни чего и знаете жаль что мы этого не сделали, нам дали номера в 4 корпусе рядом балконы (в последствии мы лазили друг к другу через него)для нас за улыбку сделали то что что мы просили, невероятно приятно. Про номер говорить нечего работало все убирали каждый день, мыли полы меняли простыни и полотенца которые висели в ванной, если они были в шкафу их не трогали. ООООТЕЛЬ.... ОООО БОЖЕ КАКАЯ ТАМ ТЕРРИТОРИЯ...КАКОЙ ПЕРСОНАЛ...территорию начинали убирать в часов 7 утра там идеальная чистота... если сидишь а террасе у тебя персонал всегда спросит как дела,настроение, как вам отдыхаеться, улыбка до ушей!!!ни кто не делал вид что нас просто не заметил! Так же и бармены, они просто не останавливаясь наливали, наливали и наливали и при этом при всем так же улыбались и общались если какое то пьяное быдло не начинало качать "свои права".Грязно говорите в отеле...ага...рот с мылом себе прополощите!Там знаете что творилось! русское ужраное быдло раскидывало возле себя все!стаканы, тарелки, бутылки! раз в час там проходят мальчики и собирают весь мусор но положение это спасает на минут пять т.к. все раскидывают заново!будьте людьми! отдыхайте культурно а не как свиньи! Тоже самое касалось и ресторана! сидит жует он крутой Русский перец! крошки изо рта летят чуть ли не на соседний стол!ЕЕЕЕЕДА!!!!))))мы кушали 6 раз в день!!!именно столько раз кормят в отеле))))мяса нет? Да вы издеваетесь что ли? его там ЗАВАЛИСЬ!!!в разных вариациях курица, говядина и при чем приготовленная так что не каждая хозяйка сможет! сочное, нежное ! из всего мы попробовали наверно только 30%, не возможно в себя столько впихать))))) еще и повара выходят к ужину и начинают накладывать тебе все что повкуснее!!!)))Еще у меня мужу "лепешка бар))))" понравился так он прозвал бабулю которая у главного бассейна лепешки с брынзой готовила)))

Море прозрачное синие, синие. Заходили мы с права там песочек. Грязно на пляже? дак убирайте за собой свиньи! свои бычки, тарелки и бутылки!

Мне безумно понравилась территория отеля, персонал и знаете я 1000 % туда вернусь , я летаю отдыхать а не искать чем себе испортить отдых! я надеюсь Оазиз будет только лучше! не запускайте отель пожалуйста ведь такая территория это шик! и я искала именно это и знала куда я еду!

P.S. Брали отельную сауну смешили нас массажисты до умапомрачения))))так же джип сафари (зомби) ааааааааа!!!! бабули не берите!!! а то будете орать ноу экстрим!!!СУУУУУПЕР!!!!НО БАБУЛИ ВСЕ ИСПОРТИЛИ ЛИЧНО НАМ!так же брали яхту "Белый Лебедь" тоже безумно понравилось , единственное аквапарк "Троя" нас расстроил... очень он уж в серых тонах сделан и солнышко у нас там спряталось. Честно не понравилось.

Добавлено 09.11.12 15:34 (3 584 символов в тексте)

20:55 13.11.12

Такое ощущение,что мы с Вами в разных отелях отдыхали)

22:03 14.11.12

Вот имено это этот отель только хорош для пьяных быдл. да и пойло их пить нельзя обратно лезит я конечно не эстет но поверьте это самй паганый отель ну а если нет тогда сами проверьте