Регистрация: 24.02.13
октябре 2012
21.10.12 - 28.10.12

Первый раз за границей

Здравствуйте! Я первый раз ездила за границу, долго выбирали отель, и выбрали этот, не дорогой и по отзывам хороший, сама убедилась что отель действительно хорош! Многие пишут что кормят плохо или скучно, на самом деле это зажравшиеся люди......Я когда приехала ела всё и побольше ))))), но со временем еда приелась и аппетит пропал. Территория красивая, много зелени, номер мне понравился уютненько, чистенько, правда нас почти не было в нем. Море находиться близко, можно пройтись или каждые 15 минут ходил автобус. Рядом с отелем есть развлекательный район Soho, там можно купить сувениры, прогульнуться, посидеть в кафе. По утрам и вечером была развлекательная программа, утром стрейчинг, акваайробика и водное поло, всё проходило весело, только стрейчинг не для меня)))))) Проводили эти мероприятия русские жизнерадостные девушки, очень приятные по общению. По вечерам была вначале детская программа с весёлыми песенками, позже каждый вечер приезжали разные гости и показывали разную программу ( пели красивые песни, танцевали, играли на гитаре и т.д.) Вообще вечера проходили разнообразно. Есть тренажерный зал и другие развлечения (бильярд, приставка и т.д.), но их я так и не успела опробывать. На территории имеется кальянная, с красивой музыкой и восточным интерьером. Рассказывать на самом деле можно очень много и долго, если появляются новые знакомые, то отпуск становиться веселее намного, поэтому желаю всем отдыхать, веселиться и конечно знакомиться!!! Мне очень понравилась моя поездка, не забуду её никогда. Всем с кем познакомилась большое спасибо!!!! Обязательно вернусь!

Добавлено 10.11.12 15:52 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Natalie (3)