Регистрация: 12.11.12
феврале 2011
28.02.11 - 08.03.11

Супер отель!!!!

Здравствуйте!!!!Отдыхали в этом отеле с 23феврала по 8марта!!!Изначально выбирали эконом вариант,нам посоветовали что смысла в Индии переплачивать нет.Хоть 5звезд выбери сервис в основном тянет на троичку.Выбрали его из всех по территории и бассейну больше чем у других.Вообщем затем начитались отзывов и были в шоке куда же мы едем((((По прилету все оказалось не так печально,а даже были удивлены.Размещение дали хорошеес выходом к бассейну рядом бар..Кофе там делают прекрасный!!!)))Персонал очень отличный,всегда бежали по первому зову,даже платить сразу не приходилось все потом)пляж не таки далеко как раз можно пройти вдоль магазинчиков,рынков и кафешек,где очень вкусно и дешево пожно перекусить))на пляже всегда отдыхали у Vinsent cafe.Отмечали там на берегу уних в кафе д.р.девочки!!все украсили цветами(хозяин кафе очень приветливый,даже с семьей познакомил),сам букеты выбирал.Стол нам насчитали мы меню просили в 2000рулей обошелся(но там на чел 20,омаров,краба сам проследил как приготовят,всего всего)САлют у них заказали,и тортик красивый испекли.Народ обожает руссих!!!ВЫнесли тортик и включили песню да давай петь поздравлять,в округе все обалдели)))было вообщем очень здорово,местный народ еще не испортился ,учат английский,русский))как (в тае к примеру,да и кухня круче и дешевле)Вообщем отличный отель и его расположение,отличный персонал и сервис!!!Если вы на позитиве смело езжайте туда!!!)))

Добавлено 12.11.12 12:16 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы LiluhsenKA (1)