Регистрация: 12.11.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

отдых в августе.

ДОРОГА. Ездили от Пегаса. Самолёты так себе. Не большие. Когда обратно летели ужасно кормили. А ещё обратный рейс перенесли с 6 вечера на 8 утра. Мы с друзьями чуть не остались в Хургаде т.к. мы только-токько пришли в номер, нам звонят с ресепшена и говорят, что за нами прибыл автобус. Мы еле успели затолкать вещи в чемоданы и босиком ринулись вниз. Нас уже ждал полный автобус. Оказывается внизу висело объявление, о том что рейс переносят, но мы его не заметили.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

Вид из окна на стройку. Сейф не работал, но его починили, когда я попросила. Да и вообще на территории отеля была стройка. Отель находится на небольшое набережной, где есть немного магазинов, а так вокруг пустыня и стройка. Тусоваться можно только в отеле или ехать на такси, но только если в магазины.

Экскурсии от Пегаса очень дорогие, лучше ехать от тез тура.

На территории очень много навязчивых и наглых арабов, которые постоянно подходят и предлагают разные услуги, но это везде так.

Для молодёжи особо развлечений нет.

Один раз я отравилась. В этом отеле часто травятся.Надо быть поосторожней в еде. Не ешьте жаренную рыбу со специями.

Мало фруктов. За ними нужно отстоять очередь и выдают небольшое количество.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ?

МОРЕ. Море потрясающее, чистейшее, много красивых рыбок. Пляж хороший. Т.к. отдыхали в августе было много пустых лежаков и никаких проблем не возникло. На пляже бар, там дают лепёшки, картошку, рыбу, овощи, чай, кофе, бесплатную минералку. На любой вкус. Придётся отстоять очередь, но это не проблема лично для меня. Есть раздевалки и туалеты.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая территория, несколько бассейнов, вечером всё в огоньках, есть качели и лавочки, много зелени. Даже есть горки. Также имеется ночная бесплатная дискотека до 3 ночи. Есть красивые места на пляже, где можно сделать отличные фотографии.

ЕДА. Я не особо придирчивая в этом плане. Много еды, разнообразная на любой вкус. Если не успел поесть или голоден после дискотеки, то есть круглосуточный бесплатный бар, где можно выпить и поесть.

АЛКОГОЛЬ. Пиво, вино, коктейли, ром с колой, виски с колой, текила, водка. Всё бесплатно в любое время любых количествах. Я чаще всего пила ром с колой.

СЕРВИС. Я тут тоже не особо придирчивая. Убирали каждый день, хоть мы оставляли чаевые 2 раза, даже 1 раз лебедей делали, сейф сразу починили. Относились нормально.

НОМЕР. Не считая вида на стройку. Номер мне понравился. Кондиционер, холодильник, фен, шампуни там разный, чайник, воду постоянно носили. Мини бар бесплатный. Кровати большие.

АНИМАЦИЯ, Постоянно проходят разные водные аэробики, танцы и т.д. ДЛя детей очень хорошая программа. Вечером для них дискотека. Да и взрослых развлекали как могли.

Почти все отдыхающие в отели русские. Особого хамства я не заметила.

Добавлено 12.11.12 15:21 (2 762 символов в тексте)

20:07 12.11.12

Как температура ночью в ноябре была?

13:29 13.11.12

я отвечу. в ноябре было 30 градусов, вода 26. очень комфортно!

19:14 13.11.12

не понимаю, вы "отравились" , но за питание ставите 5? или это было "не совсем" отравление? под отравлением личноя понимаю рвоту, температуру и т.д.

21:15 13.11.12

Легкое отравление у всех, кто руки перед едой не мыл и пил коктейли со льдом)))

08:23 16.11.12

а вайфай есть в отеле? спасибо)

Все отзывы Grasioco (4)