Регистрация: 09.02.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

2.7

Отдыхали на осенних каникулах: Касадель Сол – очень слабенькая трешечка

Отдыхали на осенних каникулах: Касадель Сол – очень слабенькая трешечка! Поселили сначала в четвертый корпус: на простыне – дыры – величиной с кулак, все старенькое и обветшалое! Вместо наволочки ребенку застелили на подушку полотенце и поменяли на 3 день после того как оставили чаевые 20бат.

Сама планировка в отеле – напротив окон номера – ресторан – где с 6 утра гремят посудой – а вечером в ресторане дискотека (жалкое подобие анимации) – но музыка гремит очень сильно даже при закрытом балконе в 23.00! и этот отель позиционирует себя как семейный. Мы приехали с двумя детьми, вдоволь накупавшись и нагулявшись на улице – хотелось бы тишины после 22.00! Кстати особо привелигированные гости проживают в корпусах 5,6 и7- возле бассейна возле этих корпусов так и указано: «После 22.00 возле бассейна возле корпусов 5,6 и 7 просьба не шуметь а переместиться в ресторан» - который находится возле корпусов 3 и 4 – т.е. для проживающих там можно шуметь и до 23.00 и потом еще до 24.00 убирать ресторан – греметь посудой и двигать стулья.

В еде мы не привередливы – и считала что сложно после завтрака остаться недовольной – но здесь надо очень постараться утром чтобы выбрать что-то съедобное – особенно для 3-х летнего ребенка! В разгар завтрака в 8.00 кофе закончился – и никто особо не торопился его пополнить. Ресторан вообще достаточно небольшой – утром еще надо поискать свободный столик. А так как номер прям напротив ресторана – наблюдали как при сервировке стола уронив приборы на пол официантка подняла их с пола и положила на стол – ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Отдыхали в прошлом году тоже в пегасовском отеле на БангТао – Далар Ресорт – просто небо и земля! На завтрак там всегда были молочные каши или молочная лапша – а здесь на завтрак – острый тайский суп с курицей.В общем для отеля – срочно меняйте повара!

На ресепшене почти всегда русские девушки – отдельное им спасибо – старались всегда все уладить.

До моря недалеко – минут 10, из двухнедельного отпуска -7 дней были волны, порой очень большие, шторм, дожди шли часто, а в последние два дня был такой наплыв планктона – находится в воде было неприятно – плавал на поверхности - идешь – и руками раздвигаешь – крайне неприятно.

В общем с детьми на Ката/Кароне не очень приятно, все же на БанкТао мне в прошлом году понравилось больше – и море было спокойнее (март), и планктона не было в таком количестве, и отель был лучше…

Добавлено 13.11.12 11:09 (2 412 символов в тексте)

03:58 20.11.12

День добрый! Собиралась ехать в этот отель с друзьями, но после вашего отзыва сильно сомневаюсь. В прошлом году тоже была на Банг Тао в Пегасовском отеле Даларе, и крайне не в восторге от него, хотя ценник выше. Если вы говорите, что Касадель хуже Далара, то скорее всего в него не поедим. Спасибо за информацию.

11:49 20.11.12

Добрый день, Лена! Спасибо что отдыхали у нас в PGS CASADEL SOL и за Ваш отзыв. Каждый комментарий для нас очень важен. Нам искренне жаль, что вы разочаровались в вашем отдыхе из-за некоторых моментов.С хозяйственным отделом, так же как и с персоналом ресторана была произведена бесседа. В дальнейшем такого не повторится. Но хотелось бы отметить, что дискотека в отеле проводится один раз в неделю. В ресторане есть детское меню, а если же Вам хочется что то особенное для ребенка всегда можно обратиться к нашему русскому повару. Еще раз спасибо вам, что нашли время написать отзыв. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

19:11 24.11.12

Екатерина! Не стоит принимать решение по отдному негативному отзыву. Мы были в Casa Del Sol в марте 2012-го (семья с ребенком 13 лет), нам понравилось. Не думаю, что с тех пор в отеле что-то сильно изменилось.Посмотрите другие отзывы, да и вообще, такой рейтинг, как у Casa, на Ката Бич еще поискать надо...

08:02 27.11.12

А не возникло у Вас мысли попросить девушек на рецепшене переселить Вас в эти самые "привилегированные" корпуса? Проблемы решались очень быстро и оперативно. Отзыв позже напишу...)))

10:51 21.01.13

мысль безусловно возникла и после того как нас переселили в 7-ой корпус отдых удался, несмотря на негативный мой отзыв отдыхом мы остались довольны - но в этот отель вернуться точно не хочется. Но вопрос ведь остается открытым - кто-то ведь все-таки живет в корпусах 1-4? а вдруг это будете ВЫ? а где же ваш отзыв - Дмитрий?

Все отзывы Lena (4)