октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдыхали в октябре с 28. 10 по 08. 11.2012г. Ездили с сыном...

Отдыхали в октябре с 28. 10 по 08. 11.2012г. Ездили с сыном инвалидом на коляске, очень переживали из-за этого, но волнения рассеялись быстро. Отношение к инвалидом отличное! Встретили нас у автобуса,

сразу забрали чемоданы,помогли забраться в автобус, были очень приветливы. Заселения пришлось подождать, мы прилетели рано. Как только появились свободные номера, сразу заселили. Номер был на

первом этаже с видом на ресторан и бассейн. Две большие комнаты (спальня и гостиная) в каждой по телевизору, кондиционеру

Очень удобно, что есть чайник с чашками. Расположение номера оказалось очень удобным,выходили через балкон,на террасе есть столик и два кресла. Все оказалось рядом, ресторан,бассейн,

. Убирались хорошо,делали разнообразные фигурки из полотенец очень красивые,

Кормили довольно разнообразно,и вкусно. Мясо,курица, рыба, свежие фрукты и овощи,овощные запеканки.А какие булочки и тортики.... очень,очень вкусные! Постоянно что-то жарили на гриле.На море ходили пешком не так уж и далеко,есть автобус,можно ездить и на нём. Пляж отличный,лежаки,зонты,море прозрачное просто класс!,а какие рыбки,красота,мы даже видели огромную черепаху!.Рядом находится бар,есть где перекусить.Есть душ,туалет,вообщем все условия.

Отдых понравился на все 100%,просто сказка!!!!!!! Хочется вернуться вновь!

Добавлено 13.11.12 20:51 (1 308 символов в тексте)

14:14 19.11.12

Здравствуйте, Алексей!
Счастливы, что отдых Вам у нас понравился на 100%; Вы - в восторге от нашего отеля, считаете, что побывали в сказке. Замечательно, что мы смогли создать для Вас прекрасную атмосферу отдыха, и наш отель - это то место, куда Вам хочется вернуться в следующий раз.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С солнечным приветом и теплом из Хургады,
Ваша Topaz Hotel Команда.