Регистрация: 09.01.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Отличный отель (фото) !!!

Всем привет! Отдыхала в этом отеле полгода назад. Туроператор Пегас (сеть Дессоле пегасовская). Разместили очень быстро, номер достался с видом на соседний строящийся отель, но стройка заморожена, так что нам это не мешало, наоборот радовались, что окна не на бассейн, т.к. там было бы очень шумно. Персонал (на удивление в Египте), не смотря на то, что это чисто русский отель, был очень приветливый, уборка была каждый день, оставляли 1 доллар. Сам номер был большой и уютный, но мебель действительно старая!

Территория отеля большая и ухоженная, есть минизоопарк (ослики, верблюды, куры), 2 больших бассейна (1 с подогревом), 2 горки для взрослых, детский бассейн с горками для детей.

Сам отель находится в охраняемом районе Сахл Хашиш, можно спокойно выйти за пределы и гулять по красивой набережной, а в конце набережной находятся поющие фонтаны, очень рекомендую туда прогуляться (от отеля пешком минут 10-15). Если вы ищете отель поближе к центру Хургады, этот вариант вам не подойдет, т.к. никакой транспорт, кроме такси до Хургады не ходит (цена около 30 дол., ехать 20-30 мин)

Очень понравилась живая музыка, пела девушка Алина!!! Осталось видео, кому интересно пришлю на мыло.

Питание в отеле просто отличное, были разные мясные блюда, рыба, гарниры, каждый день на улице готовили гриль (курицу, рыбу, говядину), очень вкусные восточные сладости, высокий риск поправиться на пару-тройку кг ))) Было вкусное красное вино, чуть меньше понравилось розовое, пиво показалось разбавленным.

Минус отеля - пляж! Войти без спец. обуви очень проблематично, зато рядом есть красивые коралловые рифы, можно поплавать с маской.

В целом отель произвел очень приятное впечатление! Еще бы раз туда полетела!

Анимация

Добавлено 13.11.12 21:20 (1 711 символов в тексте)

09:35 16.11.12

Аня день добрый, пришлите мне видео пожалуйста мой адрес barby-85@mail.ru у меня есть видео поющих фонтанов из Golden5
заранее спасибо

19:42 16.11.12

И мне пожалуйста тоже , если можно! anet.yudina@mail.ru Про Алину мы наслышались до поездки, но когда приехали в октябре, Алины уже не было и пела другая девочка. (Мне она не очень понравилась). Хотелось бы Алину услышать!

Все отзывы Anna_Ro (3)