Регистрация: 24.09.11
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдыхали в этом отеле месяц. У нас был индивидуальный...

Отдыхали в этом отеле месяц. У нас был индивидуальный трансфер, поэтому по прилету мы через 20 минут были уже в отеле. Нам сразу дали хороший номер на 2 этаже и без доплат. На рецепшене есть две русских женщины, очень доброжелетельные, все помогают, рассказывают, проблем с языком точно не будет. Только они работают до 17.00.

Номера нормальные, мы брали обычные бунгало, разницы с платинум и для молодоженнов вообще нет. Сразу могу сказать, что номер у нас был 118 идти от него до моря 3 минуты. Кому вломы, то можно на шатле, курсирующем по отелю. В номерах убирают хорошо. Единственное после ночного дождя несколько раз воняло в номере сероводородом. А так претензий нет. Если сломается кондишн, то вам сразу его починят или поменяют номер, как было у наших знакомых.

Пляж самый лучший по всей коссе, большой и широкий. Лежаков всем хватает, ненужно с 6.00 утра занимать. Анимация на пляже слабая, больше тусуется у бассейна, в волейбол редко играют. Море супер. Гулять можно по всей береговой линии отелей Доминиканы, но если не хочешь пешком, то можно за 10 дол с человека взять моторную лодку и проехать в одну сторону. По пляжу ходят торгаши: картин, статуэток, сувениров, кокаина, сигар, экскурсий, фотосессии и много-го другого. Все пытаются говорить по русски. торговаться обязательно. Например: спрашиваешь сколько стоит большая картина, он говорит : 250 дол, через 10 минутных не напряжных торгов ты покупаешь ее за 30 дол.

Питание нормальное, только все приготовленно на один манер. Хотя там постоянно тематические ужины. Что касается обеда то, на пляже есть хороший ресторан где многое приготовленно на гриле, все очень вкусно. Алкоголь разнообразный и хорошего качества, есть чем напиться. Коктейли делают из ЮПИ .

Вечерами иногда бывает диско в стиле латина, постоянно ставят бочату и меренгу, но можно агитировать на Русское диско. По понедельникам дискотека на пляже. Есть бильярд и конечно вечерние представления. А так делать нечего. На территории отеля много живности, все голодные. Кормить разрешается. Брали фотосессию, цены от 450 до 2000 дол. Фотки получились классные, так как вы выезжаете на дорогие пляжи.

Отдых прошел отлично, конечно на мой взгляд отель тянет на 4- ку. Старайтесь все сувениры купить на месте, т.к. В аэропорте все дорого в два раза. Еще будьте внимательны с вашими гидами, которые не навязчиво пытаются вас нагреть на деньги.

P.S. В отеле около 70% отдыхает русских. Можно встретить знакомых из родного города.

Добавлено 13.11.12 23:07 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы Nataliy (5)