Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый отель со старыми номерами и наглыми египтянами

Красивый отель, очень красивое море с маленьким уютным пляжем для маленьких детей.

Номера (стандартные) со старым ремонтом, скрипящей мебелью и гудящими кондиционерами, но хорошими матрасами и достойным бельём. Нашёл два рускоязычных канала на ТВ. Три бассейне, но полотенце для пляжа можно взять только один раз в день и то после 8-00, хотя солнце жарит с 6-30, а если сдал жди завтра. Правда бывает и здать не просто, во время обеда прсонал кудато сбегает. Мы были с 2 летним ребёнком всё нормально, но еды для него маловато, съел все конфеты и всё печенье приезенне с собой, в конце начал есть булки, хот раньше никогда не ел. Еда очень спицифиеская, мне замечательно, а вот сыну..... Мне на затрак не хватало мясного и нормальных сыров. Обслуживание у барных стоек вообще отдельная песен. Впечатление, что они мне делают отдолжение налива пиво или коктель, стакан редко не разливается при перемещении от бармена ко мне. Только один лобби бар, в холле гостиницы, достоин уважения. В кальян баре взяли кальян и попросили дополнительный мундштук, правильно не принесли, хотя 5$ взяли бегом.

Вообщем все мелочи - негатив, но компания своя родная, море хорошее, выпивки много - отпуск удлся!!!!!!

Больше я туда не поеду :)

Р.s. Забыл, удачных поездок!!!!!

Добавлено 13.11.12 23:14 (1 260 символов в тексте)

15:55 18.11.12

Спасибо за информативный отзыв, но не могу не удивиться Вашей безграмотности в написании русских слов, дорогой Александр!