ноябре 2012
07.11.12 - 14.11.12

Отель для тех, кто отдыхает первый раз за границей!

Сегодня прилетели с Хургады и пока свежи воспоминания хочу поделиться впечатлениями.

В Египте 5 раз хочу описать все по порядку:

1. Размещение: за 10 долларов нас заселили куда мы попросили достаточно быстро.

2. Номер: старенький, но ничего плохого сказать не могу.Комаров просто куча, но так как мы были готовы к этому запаслись таблетками и всем в этом роде. Так как постоянно их там травят чем то вроде нашего дихлофоса вонь стаяла у нас в номере все время пока мы там отдыхали (не очень приятно ложась спать нюхать вонючую подушку).Простыни вообще постоянно стелили с кровавыми пятнями (видимо люди комаров убивали :))))))

3. Бассейны: бассейнов 3 основных, НО море было во много раз теплее, вода в бассейнах холодная, если учесть, что с погодой не повезло, холодный ветер днем, а уж про вечер вообще молчу, мы ходили в джинсах и кросовках.

4.Море: море конечно замечательное, но без тапочек туда не войдешь, если конечно не в лагуне купаться.

5.Питание: это вообще что то, первые два дня вообще ходили голодными, нет там есть, что покушать (и я не хочу сказать, что мне нужны изыски), но то что еда вечно приготовлена с какими то приправами типа галины бланки, от которой изжога,а курица вообще была всего один раз за неделю в этом отеле. На гриле готовили каждый вечер, но еду кушать эту не все могут, а главное за всем этим стоят огромные очереди.Дети кроме картошки фри ничего не ели (ее разве можно испортить). На завтраки каша, яйца, но за яишенкой придется очередь отстоять, впрочем как и за блинчиками. Выпечка конечно изумительная тут не поспоришь. Овощи-помидоры, огурцы. Фрукты тоже были-дыня, апельсины, виноград, яблоки.

Мы ездили на экскурсию в Люксор, выезд был 5 утра, если бы вы видели какой сухпаек нам собрали, одни булки 2 сырка и 2 сока.(у людей из других отелей был и сыр и масло и даже бутерброды, а в день отъезда (из отеля уехали в 7 утра, т.е. до завтрака) нам и этого не дали!!!

Выпивка как везде в Египте, но к этому и были готовы.

В общем начитавшись перед поездкой плохих и хороших отзывов решили поверить хорошим. Тем более когда пишут, езжайте с позитивным настроем (как мы и сделали).Отелю ставлю 3, не знаю за что ему дали 5*. В этот отель я больше никогда не поеду.Читаю положительные отзывы(отдыхавших в одно время с нами), что там могло понравиться не знаю, но у всех свое мнение!!!

В турагенстве расхвалили этот отель и мы поверили, впредь к ним не пойду!!!

Хорошего всем отдыха и россияне будте культурнее, когда видишь как наши соотечественники себя ведут на отдыхе, становится стыдно за нашу нацию!

ужин

очередь в главном ресторане за спиртным

что то готовят на гриле )))

Добавлено 14.11.12 22:41 (2 562 символов в тексте)

08:43 16.11.12

Всем доброе утро! Мы тоже едем в этот отель. В Египте будем отдыхать первый раз. До этого отдыхали в Turkish. Главная цель сейчас Красное море. Единственное что может нам испортить отдых это акулы. Надеюсь они нам не встретятся.
По приезду постараюсь разместить на сайте отзыв. Удачи всем!

16:28 18.11.12

Тоже в агентстве рекомендовали этот отель но выбрали другой и слава богу, а "отдохнули" бы!!!