ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 23
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
November 2012

3 service

4 food

Correct review - affects rating

хорошо отдыхнули

Отдыхала с мужем и ребенком 10 лет с 6.11 по 13.11.12.

Плюсы: Впечатлила территорию отеля очень зеленная и ухоженная. Особенно хочется отметить пляж у бара Пергола. В метрах 15-20 от берега расположен прекрасный коралловый риф с разнообразными морскими обитателями (включая морскую черепаху). Море и пляж 5+. Хочется выделить анимацию. Постоянно находишься с ними в движении. Девчонки и мальчишки ВАМ 5+. Без Вас было бы скучно. Одним словом СУПЕР!!!. Но это только то, что касается сервиса от номера до пляжа.

Недостатки: 1. Все прелести сервиса начинаешь понимать после посещения бара на террасе у респшена с 17-00 и до закрытия. Перед ужином пришли с мужем к ресепшену сели за столик, делимся впечатлениями за день. К нам улыбаясь подходит официант и первый его вопрос привел меня в ужас. Вместо того, чтобы обслужить нас он извиняясь мило спрашивает "вы дойчленд или рашан". После моего ответа, что мы из России я больше не видела у своего столика этого официанта и всех остальных тоже. Рядом приходили и располагались немцы, любых возрастов, любых полов, так вот их обслуживали в течении 2-3 минут принося не только напитки, но и составляли для них коктейли, причем проходя мимо них постоянно спрашивали "вам что-нибудь ещё нужно". Мой муж попросил официанта принести красного вина, но в ответ услышал, что русских не обслуживают, то есть топайте самостоятельно в бар на ресепшен и пейте, что угодно. И так продолжалось на протяжении всего отдыха. Были случаи когда вызывали администратора, но тот сразу тупил, что не понимает язык и готов обслужить сам, но всё заканчивалось разговорами.

2. Немцев обслуживали везде и по всякому. Наливают им в свою принесенную тару. При мне с русской девушки требовали 5 долларов за то, что она налила колы в большую личную кружку своему ребенку. Причем бармен одновременно наливал немцам пиво в их емкие металлические кружки. За весь отдых ни разу не видел немцев дающих чаевые, зато мы русские благодарим всех непонятно за что..........

Хотелось добавить отдельно про номер в бунгало. Номер ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКИЙ. Сантехника исправна, убирают ежедневно. Всякой живности в виде муравьев, ящериц и тараканов в номере нет.

TRANSLATE
Added 14.11.12 23:06 (2 169 characters in the review)
Add comment
Complain

23:36 19.11.12

О разнице в обслуживании русских и немцев Вы совершенно правы. Это сильно бросается в глаза везде: в ресторане, на пляже. Очень неприятно.. Но на эту тему тут написано предостаточно в разное время, а ничего не меняется в обслуживании: как толко понимают, что ты русский - совершенно теряют интерес. Турция в этом плане лучше.

Sign up