октябре 2012
19.10.12 - 01.11.12

Отдых удался, ДЕТИ в восторге!

Ездили двумя семьями (6 человек) - детям (девочки) 10 лет.

Отель - оценка звездности - чистая 3+, но для Египта - это достаточно хорошо.

Территория - зелени полно, все очень ухожено и постоянно стрегут, кактусы цветут.

Персонал - нормальный, все говорят и понимают по русски. Русский никто не претесняет и не обделяет. Мы не заметили ничего предвзятого по отношению к себе. Есть такси, сейфом лучше для спокойствия пользоваться на ресепшене.

Номер - мы жили в лучших по нашему мнению (987 и 988) - не солнечная сторона, окна выходят на бассейн, и вид на море имеется. За эту роскашь отдали по 50 зеленых, о чем нисколько не пожалели. Убирали каждый день, полотенца (большие) ежедневно меняли, просто надо на пол грязные кинуть. Воды всегда 8 бутылок в холодильнике стояло. Отблагодарили мы естественно - 2 бакса за все время и декорейшен, и полный порядок, и полные баночки шампуней нам был обеспечен на все время пребывания.

Питание - ДА нормальное питание, обычный all инклюзив - все есть - и мясо, и овощи, и рис, и картошка, и печености, и фрукты и яичница, и блинчики, и картошка фри, и рыба, и гамбургеры. Есть итальянский ресторан с пицей и спагетт, и пляжный бар-ресторан, где всегда можно не просто перекусить, но и перекормить свой желудок. Вечерком мы предпочитали сходить в восточный ресторан, там мясо различное на мангале и просто тушенное. Хотя в центральном ресторане мясо птицы и говядина тоже всегда имеется.

Ходили кушать и в Алладин и в Али Бабу, но кухня динаковая, поэтому носиться перестали и ели спокойно в Жасмине.

Море у отеля - отличнейшее. Заходи и купайся без спец обуви - песочек. В 7-10 метрах от островка начинается коралл со всеми вытекающими красотами и рыбками, а также затопленный корабль . Прикормишь хлебушком рыбок - так вообще, как сказали наши девченки - ЦЕЛОЕ КОРОЛЕВСТВО!

Анимация - той, что на море мы не увлекались, так как некогда нам там было, а вот у бассейна (мы там три дня в общей сложности провели) наши девченки выучили танец живота, латино, но все 5-ть детских песен-танцев наизусть (соку-соку, айран зан-за и прочие). Анимация с 10 до 12 и потом с 15 до 17. Аниматор Рита там - МОЛОДЦА! Все на трех языках.

Вечером для детей дискотека в Перголе а затем для всех развлекательная прорамма до 12 или до 01 ночи. Мы попали на Хеллоуин, Юмор-шоу, африканский фольклор и танец с юбками.

У ресепшена тоже с 20 до 21 можно попеть, поплясать, поучаствовать в конкурсах.

Вечером можно ходить еще в Алладин, там тоже зажигают все с 21 до 24-00.

Отдельно хочу сказать о пинимающей стороне - АЛАМИД. Ребята молодцы, все просто на уровне Эмиратов. Точность и пунктуальность просто удивила. Мы с ними и в Каир и в Луксор ездили. И за пропущенную экскурсию деньги вернули, что тоже удивило. Спасибо им отдельне.

Добавлено 10.11.12 23:51 (2 777 символов в тексте)

20:46 05.12.12

Хоть прочитал отзыв из которого многое понятно стало..Сам еду 11 дек в отель..Долго очень выбирал отель..решили Жасмин..Вопрос тока А номера там разные?Просто вы так написали ,что Я так понял что у вас были особенные...И 20 у.е за номер отдать не грех если стоит это..Напишите если не трудно о тренажерном зале и СПА...СПАСИБО!!