ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 21
Readership: 66
Photos: 0
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
November 2012
07.11.12 - 14.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился, персонал внимательный, еда...

Отель очень понравился, персонал внимательный, еда превосходная, аквапарк замечательный. Очень много горок как для взрослых, так и детских, где дети могут купаться, кататься без родителей, т. к. обслуживающий персонал и аниматоры за детьми следят очень внимательно. Если ребенок во время бега упал , то со всех сторон сбегаются работники, поднимают его, вытерают, жалеют. На баре детям и взрослым вкуснейшие коктейли наливают с улыбкой, номера каждый день убирают, в ресторане официанты внимательные, пустую посуду уносят быстро, сок приносят. Все шутят , улыбаются, многие говорят по русски очень хорошо, а остальные понимают определенные слова, так что проблем с общением нет.

К минусу можно отнести только то, что на море нужно ехать на автобусе, который ходит каждые 30 мин. , начиная с 8.30 (можно было бы и с 8.00 его пустить, т. к. время сдвинутое на 2 часа, просыпаешься по их времени в 6 утра, в 7 утра позавтракал и 1,5 часа делать нечего) И последний автобус идет с закатом солнца, а именно, в ноябре это 17.00. Горки так же откл. в 17.00, потому что на улице уже наступает темнота. На море возят 2 маршрутки, а в 8.30 идет большой автобус. Так вот 1 водитель забирает всех желающих поехать. Детей на руки можно садить, взрослые стоя, ехать 5 мин. А 2 водитель на руки детей не разрешает садить и взрослых стоя не берет, у него норма 10 чел. Получается если ты не сел на сидение, то жди пол часа нормального водителя.

Пешком на море идти с детьми минут 20.

Брали экскурсию у туроператора , цена в 2 раза дороже чем в городе, но мы ездили в Египет в первый раз, поэтому решили не рисковать. потом в отеле познакомились с людьми, все они уже не в первые в Шарме отдыхают , покупают экскурсии на рынке и никаких проблем ни у кого не было.

Туроператор Махмуд невнимательный, забыл нам заказать сухой паек на день отъезда, хотя я к нему днем подходила. Все остальные туристы получили свой паек в день отъезда, т. к. на завтрак мы не попадали.

TRANSLATE
Added 16.11.12 16:22 (1 953 characters in the review)
Add comment
Complain

19:24 18.11.12

Много на территории строительного мусора? С детьми там есть люди? Анимация для детей есть?

22:29 18.11.12

Мусора совершенно нет, вдалеке, за аквапарком идет облагораживание территории, пальмы еще обернутые стоят, но это не мешает отдыхать. Там все отдыхают с детьми, аниматор, девушка молоденькая занималась с детьми целый день в детской комнате (мы туда ни разу не ходили) и возле бассейна разрисовывала детей (под зверюшек). Вечерами танцевала с детьми , водили хороводы. Аквапарк замечательный, как детский так и взрослый. С родителями детей пускают на все аттракционы.

09:45 19.11.12

Мария, скажите, достроен ли на территории отеля теннисный корт? Спасибо.

11:10 19.11.12

На территории аквапарка я его точно нет, а вот в "си лайфе", куда возят купаться на море, волейбольная площадка и футбольное поле точно есть, постоянно играют, муж ходил туда, а теннисный корт видела из далека, но людей там не было, может там в определенное время играли или желающих не было.

19:48 24.11.12

В предыдущем отзыве написали, что аква парк и горки платные. Так ли это?

20:18 24.11.12

для проживающих в Sea Club Aquapark - аквапарк бесплатный

23:47 24.11.12

конечно бесплатный аквапарк. Людей на горках мало, в очереди 1 - 2 человека, а то и вообще никого нет.

21:29 25.11.12

Мария, хотим поехать в середине декабря с детьми в Sea CLUB AQUAPARK.
Есть несколько вопросов:
1. Обедать можно в любом отеле сети: Club, Life, Garden? Или надо возвращаться в свой отель?
2. Читал, что надо брать полотенца в своем отеле и с ними ехать в автобусе на море. Так ли это, или все-таки можно пользоваться полотенцами на пляже?
3. Сколько звезд у отеля? Здесь написано, что 4, у нас туроператор продает как 5.
4. C Вашей точки зрения, как удобнее - утром на море, после обеда на горках, или наоборот?
5. Есть ли отельный автобус в Наама Бей? в Сохо? Как часто ходят и во сколько последний?
6. Можно ли съездить вечером общественным транспортом в Наама Бей и вернуться часов в 22.00-23.00? Остановка близко от отеля?
7. Может что-то еще посоветуете?

21:32 25.11.12

Еще один вопрос. Часто пишут про отравления в Египте. Как в отеле с едой, не было отравлений? Как можно обезопасить себя и детей?

23:10 25.11.12

у отеля 4 звезды, потому что он новый. Еда только в своем отеле, а барами можно пользоваться на пляже и на ресепшене в любом из их отелей.
Полотенце берешь с собой, на столике возле бассейна. мы на 4 чел брали только 2, чтобы постелить на лежаки, которыми пользовались только чтобы складывать одежду, лежать на них некогда. в 7 утра начинается завтрак, а в 8.30 первый автобус на море, желаельно на него успеть, потом идут каждые 30 мин. маршрутные такси. 1 водитель, в возрасте набивает людей столько сколько есть желающих. (детей на руки садят, мужчины стоя,- ехать 5 мин.), а второй водитель, молодой, детей на руки не разрешил брать и стоячих не взял. пришлось ждать пока другой приедет автобус, но потом они приехали вместе и вместились все желающие. Это бесплатный автобус. а можно платно проехать за 2 $, но мы от этого отказались сразу и больше не предлагали

23:13 25.11.12

на рынок в город маршрутки ходят постоянно , остановока где тебе нужно, там и сел, мы пользовались такси. Возле отеля тебе предложат за 40 $ туда -обратно, выйди на дорогу ( белые с синей полосой такси) 15$ (туда-обратно) , ехать , примерно, 30 км. из старого города можно вернуться назад за6 $, если будешь хорошо торговаться

23:15 25.11.12

Кстати, если выйдешь из отеля и пойдешь на право, 2- 2.5 км, примерно, там будет куча магазинов, дешевле чем в старом городе

23:20 25.11.12

на море мы были с 9 утра до 13.00, потом собирали , ехали на обед, который до 14.30 длится, а с 15.00 до 17.00 были в аквапарке. Дети сами без нас развлекались на детских горках, следят там прекрасно за детьми, баловство сразу останавливают, на взрослые мы самим запрещали ходить.
потом мы сушились, в 19.00 ужинали и ехали по магазинам. возвращались часов в 22-23.00, укладывали детей спать (возьмите 2 карточки от номера, без карточки свет в номере гаснет) и шли на бар общаться с народом.

23:26 25.11.12

на счет питания. никаких проблем, все свежайшее, выбор огромный. еда обычная, русская. Мясо говяжье, кусочками большими, тушеное с юшечкой , накрытое тестом и запеченное в духовке (лазанья), всегда на обед и ужин замечательное было. картофель фри и макароны (делали пасту) , овощи свежайшие- голодными не будете. Курица через день была, тоже очень вкусная. рыба в кляре вкусная, еще много всего непонятного было, я не все пробовала его.

01:47 26.11.12

Мария, ДВ! Спасибо за подробный отзыв, тоже туда собираемся 19 декабря! Подскажите пожалуйста, где можно попросить номер потише? Спокойно ли на улице в Шарме, и можно ли выезжать на экскурсии? Анимация для взрослых присутствует хоть какая-нибудь, вечерами есть что-нибудь развлекательное:)? Заранее спасибо, буду очень благодарна!!!

10:30 26.11.12

Мы не просили номер, сами дали отличный, с видом на аквапарк, мы бронировали 2-х комнатный. Если хотите потише, то можно взять не в основном здании, а в 2-х этажных домиках вокруг бассейнов, а то у нас по вечерам музыку было слышно, но спать она не мешала. Только несколько боковых номеров выходят на пустыню, у остальных вид на море или на бассейны. Анимация для взрослых на пляже, в отеле только для детей. В 23.00 автобус возит на дискотеку и обратно (бесплатно), мы не были, детей оставлять не хотелось.
На улицах тишина, с таксистами разговаривали (говорят по русски нормально), в их краях никогда бунтов не было , курортные районы для них - святое.
На экскурсию ездили от гида, а многие покупали экскурсию на рынке и остались довольны, никого не обманули, а съэкономили ровно половину. И диск с видеозаписью нам предложили за 30 $ и ни копейки не устпал, никто его и покупать не стал, а по 15 $ купили бы все.

10:50 26.11.12

Мария, Добрый день! А подскажите на территории отеля есть кальянная? И интернет платный?

12:50 26.11.12

кальяном не интересовалась, не знаю, интернет платный, но им пользоваться некогда

09:11 29.11.12

мария,здравствуйте!подскажите пожалуйста,есть ли развлечения для детей по вечерам,мини клуб площадка дискотеки?еду с 3х летним сыном,переживаю,что нечем будет его занять,не хочется по вечерам идти в другие отели одной по темноте!все ли рестораны и бары работают?

16:59 02.12.12

Мария, а как обстоят дела с утюгом? Где можно погладить одежду?
Вы вечером ехали по магазинам в Наама Бей или Сохо? Я так понял, что вы ездили с детьми на такси?
Пешком из отеля направо 2-2.5 км попадаем в Сохо, я правильно понял? Ходить по дорогам пешком безопасно?
Как сейчас дела с акулами обстоят? Что говорят местные?

17:24 02.12.12

Про утюг не знаю, мы брали немнущуюся одежду. Пешком из отеля налево 2-2.5 км (переходишь перекресток с кольцом по центру) попадаем не знаю как оно называется, но там много отелей и много магазинов и супермаркет есть.
про акул сказали: " их не бывает", ездили на такси , водители нормальные, ходить пешком вообще безопасно, мимо едут множество такси и маршруток , предлагают подвезти, говоришь им что хочешь прогуляться пешком и они уезжают, никаких проблем с приставанием и навязыванием вам свего мнения.
Местные говорят что они очень любят туристов , а особенно русских, мы не хамим как другие иностранцы, не такие скупые в пакупках и даем чаевые.

На маршрутке ехали на бесплатную экскурсию в турецкий магазин, цены там заоблачные, заманили тем что потом отвезли бесплатно в старый город, на рынок. Так там водитель был безбашенный, вылетел со второстепенки на большой скорости прямо перед другой маршруткой, вот это было страшно. а с таксистами несколько раз ездили никаких проблем, по русски немного они понимали, поговаорили с ними, один нас даже по дороге подвозил к памятникам и красивым домам чтоб мы их сфотографировали.

Sign up