Регистрация: 16.11.12
октябре 2012
25.10.12 - 08.11.12

2.7

Испортили мнение об Альбатросах!!!

Доброго времени суток,собратья-туристы! Начну с того,что в прошлом году мы с подругой были в отеле Альбатрос Альф Лейла ва Лейла на третьей линии.Вот это была,действительно, сказка-хорошие номера,очень вкусное питание,развлечения-супер.Единственный минус-это море и пляж,кто был,тот меня поймет.НО это полностью компенсировалось чудесным бассейном,вернее,шестью бассейнами на территории. Под впечатлением от Лейлы,мы выбрали следующий Альбатрос-Аква Висту. Я человек не конфликтный и не вредный,но от Висты остались впечатления не очень,возвращаться туда не хочется!!! Мы,к сожалению, попали в период детских каникул,это ужас! При расселении нас запихнули в Блю (несмотря на денежки в паспорте)и, как мы не ругались,а переселили только на следующий день.Номер был 6358,кому интересно.В Блю номера старые,с неприятным запахом,кровать жесткая и неудобная(я не спала почти всю ночь,болел позвоночник).В Висте дали чудный номер,большая ванная комната,душ удобный,комната большая,красивая,кровать очень удобная,плазма,удобный выход через балкон,в общем-супер. Убирались хорошо,без претензий. Бассейны мелкие,плавать неинтересно,есть один стоящий бассейн с искусственной волной(по расписанию),где можно нормально поплавать. Питание НЕВКУСНОЕ! Единственное,что можно с удовольствием поесть вечером-пицца .Рыбный ресторан-НИКАКОЙ,в азиатском-2-3 блюда,в основных-всегда жесткое мясо,курица(бывало,что и вкусно),макароны,рис,фри,невкусные сладости,фрукты(нарезанные яблоки в воде,апельсины,мандарины,гуава,груши,бананы).За две недели ОДИН раз была курица-гриль и один раз креветки(это вкусно).На пляж доставляли на автобусе-претензий нет.Сам пляж-это песня.Основной пляж-а-ля Анапа в августе,народу-прорва,вход в море каменистый,с пляжа Висты идти по солнцепеку очень далеко.Все купаются на диком пляже,вход хороший,море красивое,плавать комфортно.Минус-до душа и туалета топать далеко,в баре огромные очереди.За лежаки-почти драка,зазевался-уведут,если занято не основательно.Такого хамоватого отельного гида еще не видела.НО,вопреки всему отдохнули,выспались,наплавались! И еще,рядом с отелем стоят таксисты,4 машины.Рекомендую обращаться к ДЖОЗЕФУ,хороший дядька,за 8 долларов отвез на рынок за манго(по 17 фунтов),в Каркушу и обратно в отель. В общем,не стоит Виста тех денег,что мы отдали,не стоит... Хорошего отдыха и положительных эмоций!

Добавлено 16.11.12 18:03 (2 336 символов в тексте)

01:05 17.11.12

Анна -я полностью с вами согласен.Отдыхал в Висте в октябре-отзывы отрицательные.

14:54 24.11.12

Ну если вы считаете, что вы платите за Висту большие деньги, ответьте на вопрос, в каких отелях вы отдали раньше? -1*? ....Цена на путёвки в Висту всегда демократичная! Иногда даже смешная. Отличная территория, вкусная еда от которой не пукнешь даже. Если пальцы широко не раздвигать и египтян за рабов не считать, то отдых будет прекрасным. Как из четырёх ресторанов, вкусной едой можно назвать только пиццу??)))Это реально улыбнуло т.к за пиццу в висте ставлю 3-, вкусная она в Неаполе))Поэтому, милые будущие туристы, которые хотят посетить этот отель, читайте внимательно отзывы, анализируйте их, думайте, а потом только принимайте решение.

17:14 28.11.12

Я тоже самое могу сказать об упомянутой тут Лейле - Испортили мнение об Альбатросах! - пляж ужасный, море грязное, куча народу, еда невкусная, не работают кондиционеры в ресторанах и на ресепешене, ужасное размещение, куча посторонних людей в отеле - в Висте всё на порядок лучше. ))

12:58 29.11.12

Уважаемая Марина, полностью с вами согласна, что НУЖНО читать отзывы, особенно негативные,т.к. этому отелю по еде можно поставить 1! То, что вы не пукали от этой еды, то это еще вопрос хорошо это или плохо. Пицца действительно в Висте вкусная и сравнивать египетскую пиццу и неапольскую я считаю тут просто неуместным(в Неаполе она тоже не везде вкусная). А с отзывом Анны полностью согласна!

10:44 21.01.13

Такое впечатление, что комментатор Марина Некраш работник этого "отеля", на все отрицательные отзывы тут же истерично реагирует. Что-то тут не так))))