Регистрация: 13.12.12
ноябре 2012
06.11.12 - 17.11.12

очень довольны отдыхом!

Отдыхали с 6.11.12 по 17.11.12 вдвоем с мужем-отелем полностью довольны.Разместили нас за 5 минут-в первый корпус с видом на море-никакие насекомые нас не тревожили-ни муравьи ни комары-многие жаловались на муравьев-но мы не носили еду в номер поэтому проблемм от муравьев не возникало.По кухне вообще вопросов не возникало-на територии 4 ресторана и какой привередой ты бы не был-в любом случае голодным не останешься-найдешь что поесть.Огромное спасибо рыбному и азиатскому ресторанам-все просто бесподобно вкусно,конечно были некоторые блюда которые мы не смогли есть-но видимо просто не наша еда.Но выбор был и мы кушали другое!Единственный минус это холодная вода в бассейнах-немцы даже не рисковали плавать))))))))))))Но море компенсировало все минусы-оно бесподобно!По уборке в номерах практиески замечаний не было-бывало убирались после 14-00 но нас это не трогало особо-мы пропадали на пляже либо на экскурсиях-в номере только ночевали.В основной массе недовольными были Москва и Питер-но видимо мы просто не настолько избалованны-нас все устроило!

Добавлено 18.11.12 21:12 (1 059 символов в тексте)

18:22 19.11.12

Да вода в бассеинах холодновата, но мы плавали в жару охладиться вполне себе))

18:41 19.11.12

Согласна про Москву и Питер, ребята же элита, куда нам до них))))))))))

Все отзывы Yull44777 (1)