Регистрация: 17.11.12
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Далеко не 5*

Ездили давно))) это была наша с парнем первая поездка вместе в египет.

Летели через Киев - путёвка наша была в 4* этой сети отелей - только в Киеве нам сказали,что мы поедем в Парадайс)))

Заселение - нормально - ничего не давали)) большой номер, мебель далеко не новая, через пару дней начали бегать мурашки - обращались на ресепшн - решалось всё далеко не сразу((( были перебои с горячей водой - её вообще не былдол!!!!! Свет тоже иногда вырубало))) И ЭТО 5*?????? ))))) Смешно - ну нет конечно же))))

Территория - очень большая - это единственный плюс новерное))) есть где погулять, посмотреть...

Еда - очень однообразно, лично я ела на завтрак блинчики с джемом (на яйца и соевые сосиски смотреть страшно!!!), обед макарошки какие, ужин более менее есть выбор - 2 раза были крылышки гриль))) пальчики оближешь - как семочки ели их))) но сразу же расхватывали))

Пиво из пластиковых стаканчиков (далеко не одноразовых(( ) разбавленное, парень пил только виски-кола,ром-кола)

Анимация - очень вполне приличная) и аэробика,и поло, и ещё что-то)) горки в басике - нормально для разнообразия очень даже ничего)) перекусить - пицца - никакая!!! опять же эти соевые сосиски - без сыра((((

Дискатека - хорошо, и вечсерние шоук тоже - змеи, танцы, поющие фантаны.

Если ехать с позитивом - всё отлично))) для первого нашего визита в Египет вполне - так в номере мы не сидели - почти всё время - экскурсии, море - есть чем заняться))))

Играли бесплатно в мини-гольф - но время это бы\ло обеденное - можете себе представить))) жесть - париловка - теперь мы никогда не поедем туда летом)))))) 40 градусов - я еле переносила - а парень вообще вешался - ночью тоже жара - духота - только зимой - кстати - скоро собираемся - и уже уровень отеля выбирать будем очень внимательно,т.к. уже есть доченька и едет конечно же зимой))))))))

Очень бюджетный вариант отдыха - привередам здесь будет ооочень плохо)))

Добавлено 17.11.12 18:51 (1 902 символов в тексте)

12:32 24.11.12

Уважаемая Ирина (Milashka_shpilja)!
Спасибо за отзыв и за позитив.
Благодарим за упомянутые плюсы и минусы и спешим сообщить, что мы работаем над устранением имеющихся недостатков.
Рады, что в целом Вы достаточно хорошо отдохнули в нашем отеле и комплексе Golden 5 City.
С солнечным приветом из Хургады,
Команда Paradise отеля.