Регистрация: 18.11.12
01.10.12 - 15.10.12

3.7

терпимо :)

отдыхала с 17.10.12.-23.10.12.

с погодой несказанно повезло! - днем солнце жарило очень хорошо, под 30-32, вода была градусов 28-29 (учитывая, что в бассейне при +27 я мёрзну, а тут из моря не вылазила).

приступая к отзыву по отелю, сразу оговорюсь, что за плечами масса самых разнообразных отелей, стран и городов. Мало того, в Турцию и Египет предпочитаю ездить в 5*, но в этот раз не получилось так, по этому оценка отеля будет несколько свысока :)

Ну и, пожалуйста, не судите за ошибки и опечатки, т.к. мыслЯ летит - поспеть бы за ней :)

и так:

ПРО ПИТАНИЕ ничего писать не буду - нет смысла. Сейчас сезон уже закончен, а на следующий год может сменят повара или вообще хозяина. Если вкрадце - ужасно! еле тянет на 3*. Я, маленькая, хрупкая девочка, и то не наедалась, уж не знаю, как там мужчины выживали. Разнообразия никакого вообще - все 7 дней одно и то же... на завтрак яичница, яйца вареные, соевые сосиски, резанные фрукты, сыр, убогая выпечка - всё! - и так 7 дней... я думала, что закукарекаю там от яичницы.

СЕРВИС: тут тоже особо нет смысла писать, т.к. в новом сезоне может всё сильно измениться. К сервису нареканий нет. Всё делали, устраняли, отвечали, помогали и тд. Никакой навязчивости.

ТЕРРИТОРИЯ: ну можно сказать на 5-ку. Вполне большая за счет того, что несколько корпусов. По красоте и психологическому состоянию мне нравилось бывать на территории корпусов, что за дорогой: там никогда не было народу, никого! - тишина и покой - полнейший релакс! Горы, синева бассейнов, апельсиновые и мандариновые деревья, цветущие кустарники - красотища неописуемая!!! Бассейны там всегда пустовал, ну и лежаки тоже. На территории, что у моря всегда народ, отдых кипит и бурлит, анимация, еда, дети и прочее. Дорога между корпусами сооовсем не напрягала! - можно перейти поверху, можно по подземке.

ПЛЯЖ: пляж шикарный!!! мелкий камушек вперемешку с песком, ходить босиком удобно, но очень жарко - есть деревянные дорожки вдоль лежаков. В самой воде средних размеров галька, что тоже очень удобно! Вода кристально чистая, обалденная! Есть пирс. Лежаки пластиковые. Матрасы грязноваты ( в хороших отелях по вечерам их протирают, здесь нет - по этому на них соль и камушки). Много глиняных горшков под мусор и окурки. По этому, если пляж грязный, то только "благодаря" отдыхающим, которым лень ж...пу поднять и бросить окурок в мусорку.

В октябре народу было не особо много, по этому лежаков хватало всем и всегда... Когда бы ни пришли на пляж - всегда много свободных... Но в сезон, думаю, там оооочень напряженно с местами как на пляже, так и у бассейнов.

НОМЕРА: селилась в корпус Анекс Стандарт - номера самые обычные. Мебель древненькая, но вполне в нормальном состоянии. Шиком, блеском и чистотой номера не отличаются, но вполне терпимо (учитывая, что я очень брезглива). У меня в номере все работало, ничего не ломалось, ничего не текло. В ванной комнате была ванная (в экономах - душ). Был сейф - не пользовалась, кажется платный.

ОБЩЕЕ: от отеля пешком минут 10 до магазинчиков... и по этой улице можно дооолго идти вдоль магазинчиков разных, в том числе и несколько вполне официальных тур-агенств. Вид на горы, как всегда поражал до глубины... - за это и люблю Кемер.

ВЫВОДЫ: первые 2 дня было желание (простите) нажраться... ну не понравился мне отель своей пошарпаностью... едой... но потом попривыкла, компании, развлечения, релакс, красота гор... Лично я бы отправила бы в этот отель, например, родителей - драйв и шик им не нужен, а море, пляж и горы там прекрасны!!! Так что, смотрите на соотношение цена/качество! если путевка не дорогая, то езжайте!!!

вид с балкона

вид с балкона

3-й этаж корпус Анекс Стандарт

3-й этаж корпус Анекс Стандарт

виз из номера главного корпуса (вид на Анекс Эконом)

Анекс Стандарт

территория корпусов Анекс (через дорогу). РЕЛАКС!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж 17 окт 2012

Добавлено 18.11.12 02:23 (3 611 символов в тексте)

13:14 27.11.15

Спасибо за отзыв...