АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.12
Страны, города: 22 / 34
Отзывов: 32
Комментариев: 156
Читательский охват: 35269
Фото: 589
Отзыв об отеле OTIUM GUL BEACH RESORT, GRAND GUL BEACH KEMER (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

терпимо :)

отдыхала с 17.10.12.-23.10.12.

с погодой несказанно повезло! - днем солнце жарило очень хорошо, под 30-32, вода была градусов 28-29 (учитывая, что в бассейне при +27 я мёрзну, а тут из моря не вылазила).

приступая к отзыву по отелю, сразу оговорюсь, что за плечами масса самых разнообразных отелей, стран и городов. Мало того, в Турцию и Египет предпочитаю ездить в 5*, но в этот раз не получилось так, по этому оценка отеля будет несколько свысока :)

Ну и, пожалуйста, не судите за ошибки и опечатки, т.к. мыслЯ летит - поспеть бы за ней :)

и так:

ПРО ПИТАНИЕ ничего писать не буду - нет смысла. Сейчас сезон уже закончен, а на следующий год может сменят повара или вообще хозяина. Если вкрадце - ужасно! еле тянет на 3*. Я, маленькая, хрупкая девочка, и то не наедалась, уж не знаю, как там мужчины выживали. Разнообразия никакого вообще - все 7 дней одно и то же... на завтрак яичница, яйца вареные, соевые сосиски, резанные фрукты, сыр, убогая выпечка - всё! - и так 7 дней... я думала, что закукарекаю там от яичницы.

СЕРВИС: тут тоже особо нет смысла писать, т.к. в новом сезоне может всё сильно измениться. К сервису нареканий нет. Всё делали, устраняли, отвечали, помогали и тд. Никакой навязчивости.

ТЕРРИТОРИЯ: ну можно сказать на 5-ку. Вполне большая за счет того, что несколько корпусов. По красоте и психологическому состоянию мне нравилось бывать на территории корпусов, что за дорогой: там никогда не было народу, никого! - тишина и покой - полнейший релакс! Горы, синева бассейнов, апельсиновые и мандариновые деревья, цветущие кустарники - красотища неописуемая!!! Бассейны там всегда пустовал, ну и лежаки тоже. На территории, что у моря всегда народ, отдых кипит и бурлит, анимация, еда, дети и прочее. Дорога между корпусами сооовсем не напрягала! - можно перейти поверху, можно по подземке.

ПЛЯЖ: пляж шикарный!!! мелкий камушек вперемешку с песком, ходить босиком удобно, но очень жарко - есть деревянные дорожки вдоль лежаков. В самой воде средних размеров галька, что тоже очень удобно! Вода кристально чистая, обалденная! Есть пирс. Лежаки пластиковые. Матрасы грязноваты ( в хороших отелях по вечерам их протирают, здесь нет - по этому на них соль и камушки). Много глиняных горшков под мусор и окурки. По этому, если пляж грязный, то только "благодаря" отдыхающим, которым лень ж...пу поднять и бросить окурок в мусорку.

В октябре народу было не особо много, по этому лежаков хватало всем и всегда... Когда бы ни пришли на пляж - всегда много свободных... Но в сезон, думаю, там оооочень напряженно с местами как на пляже, так и у бассейнов.

НОМЕРА: селилась в корпус Анекс Стандарт - номера самые обычные. Мебель древненькая, но вполне в нормальном состоянии. Шиком, блеском и чистотой номера не отличаются, но вполне терпимо (учитывая, что я очень брезглива). У меня в номере все работало, ничего не ломалось, ничего не текло. В ванной комнате была ванная (в экономах - душ). Был сейф - не пользовалась, кажется платный.

ОБЩЕЕ: от отеля пешком минут 10 до магазинчиков... и по этой улице можно дооолго идти вдоль магазинчиков разных, в том числе и несколько вполне официальных тур-агенств. Вид на горы, как всегда поражал до глубины... - за это и люблю Кемер.

ВЫВОДЫ: первые 2 дня было желание (простите) нажраться... ну не понравился мне отель своей пошарпаностью... едой... но потом попривыкла, компании, развлечения, релакс, красота гор... Лично я бы отправила бы в этот отель, например, родителей - драйв и шик им не нужен, а море, пляж и горы там прекрасны!!! Так что, смотрите на соотношение цена/качество! если путевка не дорогая, то езжайте!!!

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

3-й этаж корпус Анекс Стандарт

Фото туриста отеля

Номера

3-й этаж корпус Анекс Стандарт

Фото туриста отеля

Отель

виз из номера главного корпуса (вид на Анекс Эконом)

Фото туриста отеля

Отель

Анекс Стандарт

Фото туриста отеля

Отель

территория корпусов Анекс (через дорогу). РЕЛАКС!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж 17 окт 2012

Добавлено 18.11.12 02:23 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 27.11.15

Спасибо за отзыв...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любоффь (34)