ноябре 2012
05.11.12 - 18.11.12

3.3

Отдыхали в отеле с 08.11 по 15.11. Летели авиакомпанией...

Отдыхали в отеле с 08.11 по 15.11.

Летели авиакомпанией Колавиа в 5.30 утра из Домодедово. Самолеты старые, дребязжащие, места между креслами нет. Очень были рады что приземлились))))) Салон грязный. На обратном пути вообще была "очень смешная" ситуация! Нас летело четверо, в одном из кресел обнаружили полный пакет, который выдается тем, кого тошнит...))) обратились к стюарду, говорим, у вас тут пакет полный завалялся! Он: а с чем он? Я говорю, ну если хотите, сами проверьте с чем он там)))))) на что стюард мило улыбнулся и пошел дальше....

По прилету, разместили в конференц зале, выдали прохладные полотенца и по бокалу шампанского! Это очень порадовало!... Но на этом положительное отношение закончилось...

Прилетели мы в 10 часов утра по местному.

Сказали что номера пока не готовы и попросили подойти в 12 за ключами. Мы не долго думая, оставили вещи на ресепшене, переоделись и пошли загарать! Но не тут то было!!! Взяли полотенца, обошли все три уровня пляжа и поняли что свободных лежаков нет((( пошли к главному бассейну и там с трудом нашли два лежака в разных местах! Еле дождались 12 часов, изнывая от жажды и голода))) добрались до ресепшена за заветными ключами... НО! Девочки, ну не спешите вы так!))) наслаждайтесь солнцем в зените и любуйтесь прохладной водой бассейна (кстати, рядом с табличкой Не нырять! следовало бы поместить табличку Не пить))) для тех кто ожидает, пока славный клинер Муххамед начнет шевелить своими ручками и ножками дабы убрать ваш номер)

- "Номер не готов! Приходите в 14.00" Увидев мои глаза, Муххамед начал судорожно махать передо мной табличкой "Chek inn 14.00"

Ну что ж поделаешь.. для Муххамеда наверное тоже солнце в зените))) будем ждать...

поднялись в лобби, чтобы КУПИТЬ себе воды, но милый бармен Муххамед увидев мое до того, видимо, печальное лицо, налил мне и моей Пиявке воды БЕСПЛАТНО))))))))))))))))))

Ну и чтобы уж совсем шампанское и прохладненькие полотенчики не затмили глаза, мы узнали, что номер, который нам готовят находится почти на самом выходе из отеля.... зато ДЕЛЮКС, блин!))) Тут мое ангельское терпение лопнуло, но представив Муххамеда, который будет мне махать разными табличками, типо " не понимать", "вызаказывали это" и т.д. решили что будем держать свои ягодицы в тонусе!!! 15 минут до моря и обратно! ну чем не спорт!!!))))

Разместились.... Делюкс.... УРА! Тут сказать ниче не могу! Муххамед, который живет на ресепшене, не соврал! Номер большой, плазма, кондиционер есть! Вода горячая/холодная течет! Ремонт, видно, был сделан недавно! Ну и ничего что первый этаж! Зато какая картина с утра - зеленые человечки походкой в пасадобле косили газон! Причем, кажется они искренне уверены в том что он растет и на плитке возле двери, и под столиком)))

Главный ресторан. Напитки приносит Муххамед. Это плохо! Потому что по тому как он готовил наш номер, мы поняли что напитки будут не сразу!)))

По поводу еды... я всегда удивлялась отзывам где пишут что есть нечего!!!! ну как такое может быть что на шведском столе есть нечего?!?!?!?! ... Может!!! Один вид курицы, какая то подошва в соусе! в разном причем!))))ну и морковка, редиска, огурчик, салатик! Везде надо искать плюсы! За отпуск минус 1 кг!!!))) Это здорово)))

Но, поговорив потом на экскурсии в Израиль с туристами других отелей, поняли что это кризис в стране просто! Везде тоже самое! Мариотт, Хилтон и т.д...

На второй день поняли что лежаки надо занимать часов в 6-7 утра... причем такого разнообразия шапочек, кепочек, ласт и трубочек на лежаках, в качестве таблички "занято" не увидишь нигде)))) До сих пор хронический недосып после отпуска))))

Море.... очень красивое! Рифы здоровские!!! Вода теплая, чистая! Но еще момент, чтобы не расслабляться, это очередь на пантоне чтобы зайти в море или выйти))) Зато рядом с водой загар лучше прилипает пока стоишь)))

Кстати кораллы начинаются не прям с берега, поэтому есть песочный пляж для детей! их там очень много, ковыряются, плещатся! Здорово!

На дискотеку ходили один раз... музыка как два года назад, только добавился мега ХИТ "Валера, Валерааааааа"))))))))) Взорвали танцпол, но больше туда не ходили...

Ездили в город. В Хадабу, в знаменитый рыбный ресторан "Fares" очень все вкусно и не дорого! Всем советую!!! В Старый город на рынок, в Нааму... все по старому, везде весело и душевно!

Добавлено 19.11.12 12:38 (4 487 символов в тексте)

00:52 28.11.12

Очень креативный отзыв, правда малех запуталась с Муххамедами)))))

01:01 28.11.12

"..Хочется дать совет Туи... надо менять не только концепцию, но и всех Муххамедов на новых! А то концепция новая, а сервис старый! Не годится! Самолеты тоже лучше поменять!)))))))"

Идея супер!)))
А, вот реализация...Муххамедов можно поменять, но мне кажется, что это из серии шило на мыло)))
Самолеты - если выбрали эти, то эта "ж" неспроста, хотя бы альтернативу предложили и то неплохо)))