Регистрация: 21.11.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Друзья, спасибо за отзывы. Пришлось пересмотреть десяток...

Друзья, спасибо за отзывы. Пришлось пересмотреть десяток сайтов, чтобы наконец добраться до здешнего.

Итак. Общее впечатление-ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Хотя оно могло быть и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ. Кроме некоторых проволочек. Ну это чисто субъективно: Дорога из нашего города в Новосибирск, 4х часовая задержка Трансэйра. Ожидание в Аэропорту 8* часовой полет до Сайгона . Здесь кто-то написал об учтивом отношение командира самолета. Нам бы тоже не мешало его личного извинения. Хотя экипаж мож здесь и не причем. Прибытие в Сайгон и 6 (!!!)часовая поездка к морю. Таким образом, вместо 9 вечера прибыли 1 час ночи. Если бы не купленная в дьюти-фри бутылка вискаря, мозги точно расплавились от бессонницы. Говорят с Нового Года и эту радость могут отменить.

Спасибо гиду Светлане. Всю дорогу на рассказывала необходимую информацию. Наконец нас последних нескольких человек расселили в Малибу. На следующий день хотелось тупо ничего не делать, предлагаемая Ринатом программа всерьез не воспринимались: Никаких экскурсий, никаких программных поездок, будем отдыхать сами по себе. ( ТУРОПЕРАТОРЫ, учтите этот психологичский момент)

Мы отдыхали в 304 номере. Я, человек неизбалованный и мне абсолютно все нравилось. Претензий не имею. Очень хорошо удобства охарактеризовала здешняя гостья Людмила. Добавлю, что ночью беспокойство вызывала духота, или громкоработающий кондишн. Еще москиты, которые прилетали в открытые окна. Жалею, что не взял с собой электорфумигатора. Телевизор, привинченный к потолку был мелковати. При здешней автономости он был нашим спасением. Администрации неплохо бы обзавестись панельками. Но для 3* отеля это допустимо.

Итак, сервис, еда заслуживают хорошей оценки. Не осуждаю. Делаю замечания в том, что вечером у кафешной стойки звучала музыкальная попса, подобранная абсолютно без вкуса. Танцующих, под нее людей я не приметил. Гости просто вынуждены напиваться и нырять в бассейн. Мы попытались поставить свой диск с Аргентинским танго. Нам было вежливо отказано. Бармены-20 летние пацаны. Откуда им знать русские запросы. Хотя? ....слева по соседству по выходным звучало отличное караоке. А дальше в Пандане (Рandanus) играла филиппинская группа и можно было танцевать. При желании туда можно было попасть. На клубные тусовки в Муйне мы то же не попали.

Если честно, к вечеру после длительных прогулок по городку нас срубал сон, подкрепленный отличной вьетнамской гастрономией и местным "Сайгоном". Было не до танцев. Странно. что на такой долготе у них одинаковое время с нами. Во Владивостоке, например, стоит глубокая ночь.

А где мы еще отдыхали? Да вокруг. Ходили по местным улочкам, пляжам, красным и белым пескам. На рынок и в магазинчики, На водопад. Дважды побывали у горы, что стоит мысом за Тха Ронгом. Катались на местных 1и 9 автобусе. Наслаждались прекрасной природой и пищей, пили приятную и мягкую воду. Не удалось. правда, порулить мотобайком и виндсерфом. но у меня появилось желание снова приехать сюда.

Для сравнения и полной информации добавляю ссылку о Пандане(пишут иностранцы) и о Люси, где оказывается настоящая жуть. Нашего отеля, там к сожалению нет.Выкладываю несколько своих фото. Заценяйте.

{ссылка на сайт удалена модератором}

наш отель:

эта веточка кофе скоро будет готова к у.

вид на север

каньон, кто еще не знает

вершина той самой горы

вид нашей бухты

поход к горе

Алексей оценил сервисы

Добавлено 19.11.12 14:53 (3 279 символов в тексте)

15:23 21.11.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли фен в номерах отеля или надо просить на рецепшен/ брать с собой? Спасибо!)))

19:58 21.11.12

-В номере нет. В администрации не узнавали, вероятно нет. Отель 3 звезды.

14:40 22.11.12

Спасибо за информацию! Возьму фен с собой. Не все "трёшки" одинаковые. Отдыхали в Мексике, в трешке была кофеварка, фен, гладильная доска и утюг. Отель называется Holiday Inn Express 3*

16:16 30.09.13

Нынче поеду в Тай. Но в здешние места еще вернусь. Природа и море-супер.

Все отзывы Алексей (5)