ноябре 2012
18.11.12 - 30.11.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Меня очень удивили положительные отзывы людей о питании...

Меня очень удивили положительные отзывы людей о питании именно в этом отеле.... О каком либо разнообразии там говорить бессмыленно... Завтрак состоял из омлета, макаронных изделий, картофельных производных, кусочков сисисек и какого-то подобия супа (все размещалось на двух столах) - при этом если омлет готовится при тебе, то все остальное почему-то было всегда холодное....

По размещению особых притензий нет - территория зеленая, ухоженная, номера чистенькие, техника старая, но рабочая...

Как особый недостаток отеля следует отметить малое количество жезлонгов (их всего менее двух десятков) которы практически всегда заняты и освобождаются только когда с моря начинает дуть сильный ветер... Пляжных полотенц в отеле не выдают и поэтому приходилось стелить под себя теже полотенца, которыми потом надо было вытераться после душа, а учитывая то, что из-за высокой влажности они практически никогда не высыхали - сами понимаете как это не прияно.

В момент нашего отдыха там были только наши соотечественники.

Очень порадовали ресторанчики напротив отеля... Средняя цена питания на двоих включая алкоголь и фрукты составляла 15 дол.

Мой вывод: если хотите получить больше положительных впечатлений от отдыха выберите другой отль.

Добавлено 02.12.12 10:38 (1 237 символов в тексте)

15:43 28.12.12

пляжные полотенца выдают, их нужно попросить на ресепшене или у девочек которые убирают номер.

12:58 17.09.13

Завтрак состоял из омлета, макаронных изделий, картофельных производных, кусочков сисисек и какого-то подобия супа (все размещалось на двух столах) - а что еще надо на завтрак? В Европе например кроме кофе с молоком и печенькой вообще ни чего нет)

01:17 07.02.15

Как Вы ГОСПОДИН Дмитрий попали в эту ночлежку ? Лично меня удивляет в людях куча претензий и отсутствие денег! Мне довелось пообщаться с вашими" родственниками" в этом отеле .
На ресепшене меняли и полотенца, и давали воду,если в этот день не убирались(чтобы убрались надо вешать табличку-специфика то-ли Вьетнама,то-ли этого отеля).Даже есть холодильник ,чего не увидишь в трешках Европы.мини-бар с мини-ценнами .
На завтраки был суп,омлет или яичица,блины с бананом(готовят при вас),на шведском столе еще 2 вида супа и каша молочная,макароны,картошка,спринг роллы,салаты,сосиски,какой-нибудь фрукт(или ананас ,или арбуз,или.....),кекс.,чай,кофе,соки.ТОЛЬКО НЕ БЫЛО КРОКОДИЛА,за эти деньги.