Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
25.09.12 - 06.10.12

2.3

отвратительный отель за Такие деньги!

Здравствуйте. Мы отдыхали в конце сентября 12 дней. По приезду нам предложили 2 номера на выбор. В номере, который мы выбрали нас все устраивало, там был и телевизор, и фен и балкон с чудесным видом на горы)На этом пожалуй все хорошие слова, которые я могла бы сказать об этом отеле, заканчиваются.Дальше начинается мрак! Кормили нас просто УЖАСНО. Я человек не привередливый, но даже мне часто есть было просто нечего (спасала кафешка напротив,где за 12 долларов кормили просто офигенно). На завтрак в отеле давали 3 вида хлопьев и к ним предназначалось молоко,которое быстро заканчивалось.Также был кислючий сыр и колбаса серого цвета, мед. Очень вкусный был хлеб (за счет него и выживали). На обед предлагалась какая-то похлебка, овощи (не всегда свежие), несколько видов салатов, а именно - помидора с огурцами, огурцы с помидорами, капуста с луком, лук с капустой, отдельно лук и отдельно капуста.На ужин все тоже самое только вместо супа либо куриные потроха (это если повезет), либо соевое мясо (которое есть невозможно).Ах да,давали еще арбуз,но он был с плесенью. Весь алкоголь разбавляли до безобразия, так что алкоголем там даже и не пахло, но тем не менее бармен не скучал. Кстати, отдельная история с чаем и кофе: вода наливалась из под крана,так что это пойло отдавало хлоркой - в кофе еще не чувствуется а вот в чае еще как. Идем дальше. 2 раза за 12 дней был праздник желудка: давали жареную курицу и жареную рыбу.На этом с едой заканчиваю. Что касается пляжа, то он находится в 10 минутах ходьбы от отеля по прямой. Лежаков и зонтиков штуки 4. Море просто замечательное, пейзажи изумительные. Очень жаль,что с отелем не повезло. Я обязательно вернусь в Турцию, но в отель с 3-мя звездами больше не поеду.

Добавлено 21.11.12 18:39 (1 722 символов в тексте)