августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

1.7

Самый худший отель Болгарии!!!

Август 2011.Отдыхали парой.Первый раз в Болгарии.

Мы непревередливые туристы,но все впечатление от Болгарии было испорчено именно от этого отеля.Пара в возрасте отдыхающая с нами была в шоке тоже.В этот отель нихотелось возвращаться ни после экскурсий,ни после пляжа.

Положение отеля неудачно у дороги.К нему ведет узкая тропа,и ночью когда темень страшно было ходить даже вдвоем,освещения не было.Сам номер сносный,абсолютно обычный,но за все время что мы были ни разу не поменяли белье,это было ужасно.Администраторы очень были грубые,без улыбки с натянутым лицом,за исключением пожилой женщины.Сам отель оказывается дышит на ладан,ему нужен капитальный ремонт,все в плачевном состоянии.Но это еще ладно.В маленьком бассейне у отеля все время плвали какие-то насекомые,которых не убирали.Лежаков было всего штук 8 на весь отель,все полностью со сломанными рейками!Только два были терпимые!Жуть.

И на последок самое худшая еда,которую,как мы предположили,что они берут с других отелей.Все смеживают и переделывают.Кстали из того что было с вечера,они делают салаты,ничего не выбрасывается.Очередь за едой каждый день была как по талонам.Все жадно хватали последние куски.Ладно,что не вкусно,просто помои.Выбора ноль.Подходишь и взять нечего.Мы все время ходили голодные.Больше возмущал завтрак чая не было вообще,каждый день одно и тоже вареные яйца,отвратительные сардельки,котоые не ела даже кошка,а игралась с ними.Все искуственное.Сока не было был инвайт цвета чернил,его уже во всем мире не дают.Яйца,сыр,сарделька и так две недели.Мы просто уже не ходили на завтрак.Самое главное мне интересно где они брали до такой степени не вкусные продукты.Фруктов не давали одни сливы и то подгнившие,один раз был арбуз.Убирающий персонал убирал с таким лицом что весь мир ему обязан.Вообщем посмеялись мы от души.А Болгария супер.Кстати на отеле написано 2+,в турфирме Балтийский берег,нас обманули ,сказав,что это такой хороший отель,просто супер.

Очень прошу вас не едте в этот отель или едте и убидитесь в этом сами!!!!!!!!!Хорошего отдыха!

Добавлено 24.11.12 12:28 (2 054 символов в тексте)