Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

2.7

Отдыхала в конце июля 2007 года. Никогда раньше на отдыхе...

Отдыхала в конце июля 2007 года. Никогда раньше на отдыхе не появлялось желание уехать домой, а здесь оно было. Веселый отель, молодежный - да, это так. Но есть огромное НО: очень много турков-отдыхающих, их постоянные подкаты напрягали. Одной находиться на территории отеля просто было невозможно.

Условия - ужасающие: в ванную зайти было неприятно. В номере - мебель 80-х годов, кондишн постоянно отключался, ночью просыпалась от жары. Телевизора и сейфа, естесственно, нет.

За "нормальный" номер пришлось доплатить 40$ ресепшионисту.

Питание хорошее, здесь претензий практически нет. Но будьте гоовы, что напитки употреблять невозможно - как алкогольные, так и софт. Мы покупали их в Дьюти фри, в магазинах на территории отеля и вне отеля.

Бассейнов несколько и они большие, но народу еще больше, так что поплавать спокойно ну никак не удастся. Территория огромная, но в этом и плюс и минус: до пляжа или до ресепшена идти далеко, а ведь на улице таааак жарко!

Море не понравилось - дно все в булыжниках.

Дискотек ну просто нет. То есть, они, конечно, есть - 1)в отеле, 2) рядом - Русская дискотека и 3)в Томми баре напротив отеля( пенная), но там такаааая музыка и столько народу, что чувствуешь себя как в метро в час пик. Удовольствия никакого.

Из плюсов - отличная анимация (особенно днем на пляже). Ребята просто молодцы, только они и исправляли ситуацию, за что им огромное спасибо.

Еще плюсы - кальянные на территории отеля. Есть также мини-зоопарк (увидела в последний день))

Вобщем, если вы непритязательны, то, может, это место и для вас. Но я туда болше никогда не поеду.

За территорией отеля. Продавцы очень милые. Я как-то забыла в магазине фотоаппарат, возвращаюсь - сам продавец бежит мне навстречу и протягивает его с улыбкой.

В парке недалеко от отеля. вечером там очень приятно - прохладненько, фонтаны, кафешки. Видимо, большинство отдыхающих о нем просто не знают))

У бассейна

Добавлено 17.11.07 16:48 (1 596 символов в тексте)