Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
ноябре 2012
18.11.12 - 25.11.12

Только приятные эмоции!

Прекрасный отель, очень понравился! Начиная с самого подъезда и холла - чувствуется что он новый и дорогой. Номера новые, чистые, просторные, с чайным набором и халатами. Очень порадовало, что на всей территории включая номера есть беспроводной интернет, и он бесплатный. Брали простой номер с видом на территорию. Она еще конечно не очень зеленая, но это в любом новом отеле так. Он берет сервисом, кухней, высоким уровнем обслуживания. У нас был полупансион и мы кушали в а ля картах. Их там 2 - рыбный и итальянский. Оба хорошие, рекомендуем. Но столики бронируйте заранее. Питание в общем хорошее, для Египта очень даже.

О море: это бухта Набка, там где много кораллов и понтоны длинные. Наш был метров 100, но были и небольшие песчаные лагуны (удобно для деток)

Аннимация в этом отеле активная, но ненавязчивая, есть спокойные зоны. Этот отель спокойный, скорее для парного респектабельного отдыха, но есть своя дискотека и она полностью бесплатная. Работает до 2.00 ночи. Основные развлечения конечно будут в городе.

Отдельно хочу выразить благодарность гестрилейшн. Это русская девушка Анна, очень милая и обаятельная девушка, всегда рада помочь, молниеносно решает проблемы, просто умница. Спасибо ей большое, что сделала наш отдых еще комфортней.

Добавлено 26.11.12 14:25 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia (2)