Регистрация: 27.11.11
ноябре 2012
31.10.12 - 12.11.12

Здравствуйте. По началу первые впечатления об отеле были...

Здравствуйте. По началу первые впечатления об отеле были "куда нас привезли,а где отель?",т.к. высадили с автобуса и сказали идите за мной. Проходишь метров 100 от дороги по переулку и попадаешь в отель.Но потом понимаешь,что отель стоит на месте и все замечательно! Заселили сразу же,правда на ресепшоне забрали наши паспорта в качестве залога,отдадут когда будете съезжать. Но если паспорта куда-либо надо,то они отдают. Мы не спрашивали нам не надо было. Далее, носильщик помог до номера доставить наши чемоданы. Номер дали 605 шестой этаж. Номер небольшой,с видом на море. Если номер вам со временем чем-то не устроил,то идут на встречу поменяют,при возможности. Да,чуть не забыл,в отеле ни кто из персонала по русски не разговаривает,и если,что то только через вашего гида из Пегаса можно договориться о замене номера, он поможет. Номера,когда выходишь из лифта первый слева не рекомендую,потому,что будете находиться рядом с бытовкой обслуги,будете долго слушать их речь,слышимость хорошая.Стройка там день и ночь,причем по всему городу! но ночью не шумят,движуха начинается в часов 6.

Об отеле,персонал дружелюбный,впрочем как и весь вьетнамский народ,уборка каждый день,убирают чисто,молодцы.В номере есть все необходимое:сейф,wi-fi,сланцы,полотенца двух видов,фен,туалетные и ванные принадлежности,кондиционер индивидуальный,телек с русским каналом 1ОРТ,минибар с пивом и минералкой.Пользуйтесь баром СМЕЛО,т.к. содержимое,по деньгам чуть дороже,чем в магазине рублей на 10-15!

На ресепшоне сразу же возьмите визитку отеля,она вам поможет в дальнейшем,когда вы будете гулять по городу.Хотя плутать в общем то и негде,чисто для такси.Оно там дешевое.

Завтраки в отеле не очень,в каком плане, одно и тоже каждый день,вот за это я поставил 4.Не бойтесь голодными не останетесь,выбор есть. Есть и каши,и супы, рис,фрукты,кофе,соки,чай,хлеб с маслом.

Брали две экскурсии от Пегаса на южные острова и в город Далат,нормально. И еще,от Пегаса бесплатно должны возить в какой-то диагностический кабинет,там китаец-врач с китоянкой-медсестрой делает диагностику вашего организма,минуты 3-5 на человека,это полная чушь,не тратьте свое время,хоть и бесплатно!

Обедали и ужинали во всяких ресторанах. Были в чек-поинте,понравилась окрошка на кефире,рекомендую.Брал лобстера на пляже,хотя говорят,что на улице не берите,отравитесь возможно,не знаю все нормуль!

Русских туристов в отеле примерно 80% а может и больше.

Валюту менял напротив из отеля у частника,у него курс по выше,чем в отеле.

Погода порадовала,был дождь раза два и то под ночь,это ерунда.Пляж чистый,лежаки платные,не дорого.Волны небольшие были всегда,но купаться можно взрослому.С маленькими детьми,в это время года на городском пляже делать нечего,лучше всего ехать на острова,или на Винперл там хорошо,нет волн.

Отель рекомендую,как и весь отдых во Вьетнаме!

Добавлено 26.11.12 17:00 (2 833 символов в тексте)