ноябре 2012
13.11.12 - 25.11.12

Средненько

Общее впечатление производит нормальное...в номере устроило все,у нас был в главном здание,чистенький,миленький такой номерок..сейф естессно не работал,как оказалось батарейки сели,заменили в течении часа,все остальное нормально функционировало..Отдыхали с дитем 1,5 года,проблем не было.хотя единсвенное то что под нашими окнами каждый вечер была дискотека,но мы к этому привыкли.а дите оч уставало,что вырубалось в 9 вечера,и вокруг ничего не слышала)))

Територия отеля милая,аккуратная...бассейны отличные,только теплый был одинкоторый с горками,катались на горках,здорово))))

оБслуживание в номере среденее,навязчивый уборщики только(((вечно стараются что нибудь тебе продать или выпрашивают подарки на память..например куртку-говорит в Хургаде холодно зимой...в ресторане официанты,повара молодцы..Бесили продавцы с магазинов отеля,все навязывают,раздражали прям этим(((

Анимация норм,хотя нам как то с дитем недо этого было...короче на 4 тянет...

Добавлено 26.11.12 18:50 (962 символов в тексте)