Регистрация: 07.11.12
ноябре 2012
11.11.12 - 17.11.12

3.3

На одну звезду больше, чем заявлено

Отель не тянет на 4*. Максимум на 3*+. Далеко от аэропорта и центра Хургады. Выходишь из отеля: справа стройка, слева стройка, вперед - пустыня(этот вид радовал больше всего)

Приехали мы в 9 - 9-30 вечера, заселили спустя час. Номер был мягко говоря не очень, с видом на стройку. Но больше всего расстроило то, что в номере было 2 односпальные кровати, вместо заявленной ранее двуспальной. Благо 10$ творят чудеса, и со словами ""молодоженам" у нас все самое лучшее", нам дали номер в главном корпусе с отличным видом на бассейн и внутренний дворик.

Номер был гораздо лучше, чем предыдущий: была душевая кабина, работал кондиционер, фен, телевизор. Однако там было полно тараканов, хотя номер убирали каждый день.

Море... 200 м по пирсу и ты на море. Живности в море мало. Хотя на кораллы можно посмотреть, отплыв от пирса на 20 м. Местные жители каждый день ловили крабов и хвастались, что это их сегодняшний ужин =)

Что касается сервиса. Тренажерный зал - не нашли, зеленый стол с отваливающимися бортами и палками вместо киев трудно назвать бильярдом, настольный теннис - 3$/час пластмассовыми ракетками. Радовал только волейбол

Питание на 4. Просто и вкусно, но фруктов было мало. Особенно нравились люля кебабы из жаровни.

Бассейн красивый. Однако ни разу не видели, чтоб его чистили хлоркой. Горки работали по 30 минут/день. Мы попали один раз.

Бар. Коктейли однообразные: Сок, сироп, виски, водка. Кальян среднячковый и последующий 5 фунтов сверху делали его "жирнее".

Вообще в отели действует система поощрения ;)

Анимация. Видно, ребята старались. Детям нравилось, некоторым девушкам тоже. Но было довольно скучно.

Понравилась живая музыка

Теперь насчет экскурсий. У нас была турфирма Пегас. Девушка из турфирмы приходила, когда хотела, а не по тому времени, которое написано у нее в графике, поэтому ждать ее приходилось по часу. НЕ ВИДИТЕСЬ НА СКИДКУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗДА В 5$. Дорого. Ей лишь бы продать. Кстати, мы купились. И тот "крутой" аквапарк, который нам пообещала Наталья - оказался просто детским с 7 горками

Экскурсии берите у местных, которые находятся в отеле. У них и дешевле, и интереснее.

Мы, кстати, ездили от Мухамеда на Супер Сафари. И это было незабываемо и очень круто. Спасибо ему огромное!

Общее впечатление от отеля осталось на 3,5. Навряд ли еще сюда приедем, и уж точно не советуем ехать сюда с детьми.

Канал красивый. Правда, иногда он пах.

Бассейн

Вышли погулять

Внутренний дворик и бассейн

Добавлено 26.11.12 22:04 (2 380 символов в тексте)

14:09 28.11.12

Подтверждаю)

18:38 09.12.12

Я тоже! Но мое впечатление на 2! И кто только тут пятерки ставит? Бедные люди , кто начитавшись таких отзывов туда поедет! Надо такие адекватные отзывы читать, как этот!

01:19 13.12.12

Согласна!