Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2012
22.11.12 - 28.11.12

БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ !!!

Сабах эльхеир!Вернулись сегодня ночью.Почему Египет?-единственный бюджетный вариант с круглогодичным купанием в море.Почему Мамлюк?-последняя попытка полюбить Хургаду (по настоятельной рекомендации туроператора-а то,в прошлую поездку,пришлось нам плеваться и тягостно считать дни в СанДейс эль Паласио).И это удалось,в принципе отель понравился-все Тип-Топ! Когда автобус, подкатывал к отелю-все просто ахнули-до чего же красиво!(мавританский стиль).А по отъезду, некоторые пары подходили к нам и все расспрашивали(они уже бывали в свое время в нем,но решили попробовать Голден Файвы,Алладины,ПикАльбатросы и т.д.-и....пожалели,и первое, отчего шло сравнение-отсутствие чайников в номерах и т.д.).Немцы на пляже сказали про отель-Гуд,Люкс,Бинго!-веселились и отжирались как поросята,после 3-х дневной экскурсии по Нилу(из Берлина-прямо в Каир,все обдристались и проклинали навязчивых,вездесущих торговцев,не позволивших им сделать даже фото). Советы:- 1.Везде выманивают деньги: в аэропорту очередь по 15 баксов мертво стоит,а по 17 -быстро движется.У туалета стоит уборщик и утверждает,что именно этот туалет-платный.Водитель автобуса гортанно кричит: Бакшиш-баксы! -2.Задавайте в отеле вопросы,не стесняйтесь!Почему я даю чаевые носильщику,который спускает мой чемодан от ресепшена вниз,к номерам и... почему-то отворачивается,когда при выезде надо поднимать обратно по ступенькам вверх?Почему,мне бармены(а они предлагают такой сервис всем) приносят из бара украдкой в номер 2 бутылки вина за 10 долларов,а в баре бутылочное почему-то кончилось,осталось только разливное?(залипуха невкусная,это получается я сам у себя покупаю?).Почему на пляже нет ногосмывки,часов,спасателей?Почему обслуга, при рядом стоящем муже, томно говорит моей жене: Я скучаю...и когда я по-арабски отвечаю ему тоже самое-пугаются? -3-Берите Раптор: в номерах комары-невидимки.Не берите-обувь резиновую, не пригодится-заход в море песчаный,не покупайте Интернет на ресепшене(дочь хотела поиграть,а клавиатура-арабская,даже пароль не смогла набить).С русскими каналами в номерах попутано:то их 3,то ни одного. 4- Будьте бдительны!На улице вас будут затаскивать в магазины,предлагать всякую хрень. Будут просить оставить отзыв(для хозяина),но расписавшись в какой-либо бумажке,не удивляйтесь ,если при выезде из отеля,вам предъявят счет, об оказанных на улице услугах(Спа,парикмахерская,покупка и т.д.).Рыбный ресторан(платный),лодочка барожирует до него и обратно-Развод чистой воды(у Оксаны на пляже буклетики без ценников,все устно),но в ресторане Ваш заказ умножается на два.Не рассчитаетесь,и не повезет Вас обратно лодочка...Жена,после посещения Азиатской кухни-слегла на сутки с пищевым отравлением,но пообщавшись с другими,поняли,что попали только мы.Ерунда!Ведь солнце светит всем одинаково! Пляж..Семейные пары с детьми и Пенсионный Фонд России и других стран.Искренне были рады за бабушек,весело щебечущих по телефонам с родными из России.Вся молодежная тусня и движуха-в теплом бассейне.Перекусон на пляже-Нормульно,иногда на обед не ходили.Заходящие на посадку гражданские самолеты не напрягали,а вот Миражи (рядом военная база) вызывали улыбку,мы еще в авиационном училище,называли их Унитазами.На пляже лежаков полно,а вот матрасов в пять раз меньше.Умиляла ежеутренняя картина(старичок-француз,постоянно приходил поздно,и воровато оглядываясь,отбрасывал полотенца,обозначавшие оккупацию,-и быстро-быстро тащил трофейные матрасы на свое место,где его уже поджидала мадам).Молодая обслуга ухаживала трепетно за одинокими немками: и попить-поесть принесет,и карточки на полотенце обменяет,но после получения чаевых-испарялись.

Туроператор оказалась права(она уже толпы именно в этот отель отправила,включая свою привередливую свекровь)-все ОТЛИЧНО.Цена-качество-выше похвал!Дочь брала уроки серфинга, жена училась отличать настоящие кораллы от поддельных,а я общался и выпивал с Заморышами(прибывших из других морей).Сейчас многие туристы берут путевки в отели с фразой:-Мне бы где меньше русских...Напрасно-Тагила почти не осталось.Ведь как, черт возьми ,приятно видеть с утра- идущие навстречу тебе,семейные пары(словно твое отражение):-Опухшего папу,цветущую жену и веселую дочь! Ашуфак баадин!

Добавлено 29.11.12 15:50 (4 187 символов в тексте)

15:25 30.11.12

Супер отзыв! сплошной позитифффчик!!
Молодец!

11:13 01.12.12

Сергей Анатольевич:))я турагент, менеджер туристического агентства, а не туроператор:))туроператор у вас был КОРАЛ:))с большой любовью к вашей семье Лара..

00:28 01.02.13

Едем с супругой в этот отель 21 февраля. Прочитал огромное кол-во разных отзывов. Но Ваш самый адекватный! Больше не буду сёрфить по инету, т.к. понял, что с выбором отеля не ошибся! Огромное спасибо!

07:24 01.02.13

Спасибо,Андрей! Езжайте смело-не пожалеете! Наш отпуск в этом отеле-до сих пор стоит перед глазами.Есть 3 типа туристов:1 -Вечновсемнедовольные-эти привереды даже до пальмы могут докопаться,почему от нее тень некрасивая.2 Равнодушные -им все по барабану. 3 -Адекватные-которые прекрасно понимают,что жизнь,порой-несправедлива,но чертовски прекрасна!(ведь всегда хорошо там,где нас нет,но это вопрос времени)!

Все отзывы Сергей (5)