ноябре 2012
22.11.12 - 29.11.12

Отдых удался!

Были с мужем в Triton Empire с 22 по 29 ноября 2012 г. Поехали в первый раз в 3-ку из финансовых соображений. Отель порекомендовали в турагентстве. За 7 ночей HB с топливом вышло 22000 руб. за двоих. При въезде подарили большую шоколадку, номер дали сразу такой, какой мы хотели. Всё работало, было чисто, аккуратно, убирали каждый день. Вообще очень понравилось отношение персонала: все были внимательны, уважительны, доброжелательны. Питание на наш вкус достаточно разнообразное ( я даже пожалела, что не взяли All). Отель конечно достаточно старый, в номерах на мой взгляд шумновато и хотелось бы телевизор с экраном побольше, НО постоянно звучит спокойная расслабляющая музыка (что особенно приятно во время приема пищи), вечером -живая музыка, море недалеко и большую часть времени проводишь именно в Empire Beach. Понравились отношение и работа девушек аниматоров, мы с удовольствием играли в бочу, занимались аквааэробикой, ходили на вечерние шоу. всё было весело (жаль только не было уроков танца живота). Пляж небольшой, но уютный, свободные лежаки были в любое время, удобный песчаный вход в море, вода чистая, есть небольшое количество живых кораллов и рыб, а такого количества ежей я еще не видела нигде. Защитных тапок не покупала, так как по ежам и кораллам ходить не собиралась. В целом отдыхом мы с мужем довольны, отель оставил о себе теплые, приятные воспоминания. Если мы еще раз захотим съэкономить, то поедем именно в этот отель. Рекомендую для отдыха позитивно настроенным и не слишком требовательным туристам. Желаю приятного отдыха!

Добавлено 30.11.12 18:07 (1 557 символов в тексте)

22:37 20.12.12

Скажите пожалуйста есть ли Wi Fi в отеле?
Кормят ли на пляже.

10:51 10.01.13

ваф-фай есть платный 1$ 15 минут, покупать пароль на рецепшен. На пляже в баре кормят.