Регистрация: 12.11.12
ноябре 2012
19.11.12 - 25.11.12

Доброго времени суток! Отдыхали парой в октябре 2012 года...

Доброго времени суток! Отдыхали парой в октябре 2012 года. В Египте были первый раз, до этого 2 раза летали в Турцию в отели 3-4 звезды. Соглашусь с предыдущим оратором- отель больше похож на санаторий. Очень мало молодежи, программа на территории Triton Empire очень "скромная"(дискотека для пенсионеров! ). Из плюсов только близость к аэропорту, хорошая уборка и полотенца на пляже. Еда однообразная-дают одно и тоже, напитки сильно разбавленные(кто любит пить пиво, с него не получится даже немного захмелеть:) ), не вкусные даже газированные безалкогольные напитки! Анимация плохая! Пляж маленький. Столкнулись с тем что, персонал занимает за деньги лежаки на пляже, а потом предлагают их туристам! Смешно! Смешно еще то, что питьевую воду давали в 5-и литровых баклашках, а стаканов в номере не было!

Добавлено 02.12.12 10:00 (805 символов в тексте)

09:46 06.12.12

Мы отдыхали во время осенних школьных каникул. Молодежи было много, были с маленькими детьми и со школьниками. Нас очень устраивала дискотека для пенсионеров, хотя мы далеки от пенсионного возраста. На вкус и цвет товарищей нет. Во время нашего пребывания отель был заполнен полностью, но с тем, что не хватало места на пляже категорически не соглашусь, места были всегда! И анимация дневная выше всяких похвал. Хочу выразить благодарность аниматорам, нас они очень устраивали, не вязались, все было очень достойно. Мы в Хургаде бываем по три раза в год, и с такой замечательной анимацией столкнулись впервые, обычно аниматоры зычными голосами орут на весь пляж приглашая на какое либо действо. Здесь народ сам сбегался по часам. Про питание скажу, что нам все понравилось, кормили по недельному меню. У нас тоже вода была в 5-литровых бутылках, но в номере стаканы были, плюс мы всегда берем с собой бокал для пива, пластиковый большой стакан и чайные ложки. Все это ничего не весит, а комфорта добавляет. Были мы и в пафостных сетевых отелях, но Тритон нам очень понравился, мы брали горящий тур (в субботу купили, в понедельник - улетели) за две взрослые путевки из Екатеринбурга на 10 ночей заплатили 34000 рублей, при этом я неделю просидела в интернете, все смотрела цены и совсем было решились ехать за гораздо большие деньги, и вдруг такая удача! Меня напрягли только пляжные застиранные полотенца, да и то несильно, так как всегда вожу свои. Обязательно вернусь в Тритон!

21:28 04.01.13

Юлия, респект за твой коммент! Так ведь и реально за 20 тыщ едут и хотят чтобы им попу подтирали, и напитки на пляже приносили! Да и прежде чем езхать, нужно было почитать инфу об отеле!

17:46 02.02.13

Верно , бабы. Одни нищеброды а Египет таскаются с растопыренными пальцами , которые не только на чаевые за услуги жмутся , но и спасибо не скажут. Сьездили бы со своими грошами хотя бы в Хорватию или Италию как белые люди для сравнения , а то всё только про Турцию гомонят

Все отзывы Alena (8)