Регистрация: 01.12.12
июле 2012
05.07.12 - 16.07.12

Долго собирались!

Очень долго выбирали , где можно комфортно провести отпуск с семьей. Эту тему затронули в беседе со знакомыми, на что получили конкретную рекомендацию - только Египет, Шарм Эль Шейх, отель «CONCORD FRONT» - не пожалеете! Очень долго изучали информацию, читали отзывы, но решили: "Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать!"

Выбор сделан, заказаны путевки! И вот мы летим. Египет в лице представителя Турагенства встретил нас радушно. Никаких проблем не возникло при размещении в отеле. Номер просторный, уютный, включает все, что необходимо для комфортного отдыха. Были удивлены тому, как добросовестно проводится уборка в номере, замена постельного белья и полотенец - ежедневная. Неоднократно персонал удивлял нас сюрпризами в виде фигурок лебедя, уточки, сердечка, сделанных из обычных полотенец. Пустячок, а на душе приятно.

По любым вопросам можно было обратиться к милым и отзывчивым русско-говорящим девочкам, менеджерам по гостям Веронике, Татьяне, Диане.

А как захлестнули эмоции при первой вечерней прогулке по территории отеля. Нас удивило разнообразие и красота растений, которые произрастали на этой скудной почве. Оригинально вечернее освещение, чистота и уют на территории.

Не менее удивило нас многообразие блюд. Все приготовлено качественно и вкусно, а какая выпечка – трудно отказаться. Отношение персонала ресторана внимательное и заботливое.

В некоторых отзывах было написано, что, как можно раньше надо приходить на пляж, чтобы занять место… Не верьте! Мы приходили в любое время и всегда были свободные места, не смотря на то, что отдыхающих очень много. Скучать на пляже не давали, проводились всевозможные конкурсы, разучивались танцы, дайвинг, водные аттракционы – каждый день предлагалось что-то новое.

В вечернее время можно было послушать хорошую музыку, посмотреть выступления аниматоров, посетить игровой зал с бильярдом, теннисом и т.д. Так же можно было пойти за пределы отеля и прогуляться по СОХО – это в двух шагах от отеля. Здесь можно купить разнообразные сувениры, посидеть в кафе, посетить ледовый дворец, да просто погулять и получить удовольствие. Скучать некогда!

Вывод сделанный нами: ЕДЕШЬ ОТДЫХАТЬ – ОТДЫХАЙ, ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ, НАСЛАЖДАЙСЯ УВИДЕННЫМ!!!

А подвох можно найти рядом с собой, не выезжая так далеко от дома.

ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ! КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО, НА ЧТО НАСТРОЕН!

А НАШЕЙ СЕМЬЕ УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ! У НАС ОСТАЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО В ОТЕЛЕ CONCORD FRONT. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Развлечения и спорт

Большой бассейн

В номере

Главный корпус отеля

Вечерний вид

Добавлено 01.12.12 23:27 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)