ноябре 2012
20.11.12 - 27.11.12

Оператор был tui Встретили отлично,чемоданы приняли...

Оператор был tui

Встретили отлично,чемоданы приняли,в автобусе пригласили в конфетной зал.

В зале угостили шампанским,очень организованно заполнили анкеты,одели браслеты,выдали ключи и проводили в номера.

Номер оч порадовал,заказывали стандарт,превзошел ожидания,ремонт на уровне,сейф,холодильник,балкон,чистота,ничего не просили вид был на лужайку и бассейн.

Уборка была ежедневно,на твердую4+, правда слонов лебедей нам не делали,хоть $ и оставляли

В общем персонал доброжелателен.часто тупят в центральном ресторане и особенно баре.

Но мы сделали скидку нас много их мало,пока по залу идут, уже получается,что мы ждем.

Все эти ? Помогал решить или $ или обращение к ним по именам(ласковое слово и собаке приятно)они прям таяли.

Отдельно хочу отметить представителей туи в отеле (не знаю как зовут)ребята молодцы,все оч доброжелательно,организованно,вышколенно.респект

Еды было обожраться,только ленивый не нашел бы что поесть,согласна не все было съедобно,но при таком выборе,голодным не будешь и дети тоже.

Алкоголь как всегда на 3 -

Анимация во фронте вечером на 2 никакая,иногда ходили в спорт весело, ну и нормандия диско тоже не подвела.

В спорте было живее(или наши предпочтения совпали) волейбол,аквааэробика,танцы живота.

Территория порадовала,есть куда пройтись,а то и поправиться было не долго,хоть какие то нагрузки.

Общее впечатление в отеле понравилось,за территорией арабы как всегда напрягали,бесили и т д ,но это Египет

Добавлено 02.12.12 14:08 (1 604 символов в тексте)

23:51 03.12.12

"В номере не хватало однозначно бокалов(были только стаканы),приборов,тарелок,но мы этот вопрос быстро решили, прихватив из ресторана все необходимое" - зачем вам приборы, тарелки в номере??? Если еду в номер заказывать - их приносят... или из ресторана таскали? ))

"Алкоголь как всегда на 3 -" - в пиано баре были импотрный виски grands и водка смирнов - вполне ничего, норм виски/водка; если вы считаете что для all inclusive в египте этого мало, простите где если не секрет вы отдыхали в египте раньше (по алл, не по ультра системе имеется ввиду)?

"В спорте было живее(или наши предпочтения совпали) волейбол,аквааэробика,танцы живот" - да наверное предпочтение совпали... был я там на горках катался - одно пьяное быдло, те, кому денег на нормальный отель не хватило... а потом как в 10 первый рейс спортовских на пляж привозят - сразу огромные очереди за пивом и мороженным. просто супер. кстати во фронте была иойга, латинские танцы до обеда, спа, тренажерка, водные тренажеры в том числе. Если хочется прокатиться на лошадке, поиграть в волейбол, пойти на каток - можно и в спорт сходить.