Регистрация: 29.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2012
06.09.12 - 18.09.12

Дом Солнца

Впечатления от нашего отдыха на Пхукете остались очень яркими и незабываемыми! Далеко не последнюю роль в этом сыграл наш замечательный отель.

Когда мы прилетели на Пхукет, была пасмурная погода, мы очень устали. Может сказался стресс от перелета, но когда нас в отеле встретили с прохладительными напитками, цветами и волшебными улыбками, усталость как рукой сняло. Размещение произошло очень быстро.

На следующее утро за завтраком мы с удовольствием отведали произведения поваров отеля. Было вкусно, блюда достаточно разнообразны. Меню повторялось не часто. После завтрака была встреча с отельным гидом, который провел краткое знакомство в экскурсиями и о. Пхукет в целом.

Каждый день аниматорами были организованы интересные конкурсы и развлекательные программы. Лео очень артистичный, открытый для общения, светлый человек, который может найти подход к каждому гостю.

На острове каждый может найти для себя подходящий вид развлечений, мы с друзьями свой нашли. Тур по островам был незабываемым! Все очень доступно и просто.

По любым вопросам без проблем мы могли обратиться к персоналу отеля, они всегда помогут и посоветуют.

Номерной фонд замечательный, все работает без проблем, обстановка уютная. Чувствовали себя как дома, в своем маленьком тропическом раю.

Отдохнули мы великолепно! Частичка моего сердца осталась на Пхукете, и я теперь просто обязана её навещать)))

Добавлено 02.12.12 13:40 (1 382 символов в тексте)

10:58 03.12.12

Добрый день, Ольга! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL, очень приятно читать, что Ваш отдых удался. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. Уважемые гости, если Вас что то интересует об отеле или есть вопросы когда Вы уже у нас отдыхаете не стесняйтесь пишите мне, я всегда рада ответить на все вопросы и решить любой вопрос. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Ольга (4)