Регистрация: 18.11.12
ноябре 2012
22.11.12 - 30.11.12

Всем Добрый день! Вернулись с мужем вчера с этого отеля...

Всем Добрый день! Вернулись с мужем вчера с этого отеля. Впечатлений куча! Отель Супер.Расскажу всё по порядку.

Размещение: Нам дали супер номер с видом на море(просили номер для новобрачных) огромная кровать,места много,балкон большой,ванная супер.Стандартные номера тоже очень хорошие,только поменьше. Во всех номерах сейчас меняют обычные телевизоры на ПЛАЗМЕННЫЕ)

Территория: Очень большая.Что самое важное-это много зелени. Пальмы,кустарники,цветы.Всё очень свежее и ухоженное.Супер.Есть где сделать много хороших фотографий.

Размещение отеля: Отель находится не далеко от аэропорта. Ехали минут 15.От наама бей минут 10 езды.

Пляж: Маловат для двух отелей. Т.к туристы с отеля конгорд спорт тоже приходили к нам. Приходили к 10 часам а лежаков уже нет. Но когда говорили добрым арабам,что нам некуда лечь сразу приносили лежаки,искали свободное место и желали хорошего отдыха)))) Море супер. Детишкам можно купаться и на пляже,вначале песочек потом начинаются небольшие камни и кораллы. Взрослым только на пантон. Не люблю их,но это нас даже не смутило. Большой,место хватает всем.Там и нырять можно.Глубина 5 метром. Ныряли с маской,огромные кораллы.Видели огромного ската))))))))) Впечатлений куча.

Питание: Без комментариев! Даже не знаю с чего начать))) Т.к я не завтракаю то я пила только кофе и кушала вкусные круасанны. Муж брал яичницу.Готовят прям на глазах из тех ингридиентов которые выбираешь сам.Тоже самое и с пиццой на ужин.Обедали всегда на пляже в грилль баре(называют его корабль) Влюбились в крылышки барбекью)))) Из алкоголя пили пиво,на ужин вино. А так было ещё много разнообразных крепких напитков. Есть ещё итальянский ресторан тоже возле пляжа. Там ели пасту и пиццу(пицца вкуснее чем обычном ресторане) Проходят тематические ужины. Мы попали на японский. Крутили роллы(которые я обажаю) По четвергам акцент на морепродукты.В восторге была от ОГРОМНЫХ КРАБОВ НА ГРИЛЛЕ........ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

На нулевом этаже в отеле есть ночной клуб))))Народу в нём не много,не душно.До часу бесплатный алкоголь,после уже за деньги.Музыка отличная. Отрывались до самого конца)))

отель рекомендую семейным парам,парам с детьми,пожилым людям.Да наверное всем))) Отель спокойные,романтический. Пожилым людям будет хорошо,потому-что не шумно. Молодёжи тоже скучно не будет. Есть много баров,дискотека. Каждый человек в этом отеле найдёт что-то что заставит его возвращаться снова и снова!!!!!!!!!!!!!

Остались довольны.

Добавлено 02.12.12 14:13 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Alinka04 (3)