Регистрация: 04.12.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Не понравился

Перед поездкой в Тайланд прочитала огромное число положительных отзывов об этом отеле, но, к сожалению, на деле он оказался не таким уж прекрасным. Первое, что сразу же разочаровало - жутко недоброжелательный персонал. Они не то что бы не здороваются и не улыбаются, а просто отворачиваются при виде туристов, как будто их вовсе не существует. Это касается как технического персонала, так и работников ресепшена и ресторана. Второе, уборка в номерах - на двойку. В номере систематически стелили простыни в пятнах и оставляли песок на полу, хотя мы почти каждый день платили чаевые. Что касается пляжа - часто на песке вречался бытовой мусор - пластиковые бутылки, пакеты, которые тайцы не спешили убирать. Из плюсов - достаточно большие номера, неплохая мебель. Также отель удачно расположен - в нескольких минутах ходьбы - множество ресторанов, лавочек, дважды в неделю работает ночной рынок, где по выгодной цене можно купить самые разные товары. Исходя из опыта и отзывов лрузей, я бы рекомендовала отдыхать в отелях, расположенных на пляже Ката.

Пляж Карон

Бассейн

Добавлено 04.12.12 18:16 (1 049 символов в тексте)

11:58 31.01.13

Про персонал, если честно, слабо верится, что в Таиланде кто-то может отворачиваться при виде туристов. Тайцы видят в туристах исключительно источник денег, поэтому вы всегда им интересны как средство получения дохода, а отворачиваться от потенциальных денег кто-то вряд ли бы стал.

18:19 17.03.13

Оксана, можете не верить - ваше право. Но мне нет никакого смысла кого-то обманывать.

11:21 29.08.13

Чаевые не платят, ими благодарят,а если не за что благодарить зачем вообще их оставлять.

Все отзывы Alena (7)