сентябре 2012
10.09.12 - 19.09.12

Отель хороший,расстраивают люди ...

Добрый день!Начну по порядку:

1. Прибыли в 12, в 13.00 дали номер,без доплат, с видом на сад и другой отель. Поскольку идти до ресторана и бассейнов было недалеко, мы были не против.Расстроили сдвинутые матрацы,вместо односпальной кровати,но это было несмертельно,дня через 2 нам постелили тонкий сверху, по моим настоятельным просьбам.Не было шампуня,только кондиционер для волос.От белья лично мне ничем ужасным не пахло.

Шумоизоляция у нас была нормальная,закрыл балкон и тишина, кондей исправный, номер приятный,все модерн.Рок канал был настоящей отдушиной от местных тыц тыц тыц. Бар настойчиво пополняли,уборку делали раза 3 за 9 дней,чаевые мы оставляли.

2. Еда. Хоть мой спутник и остается в полном восторге,но мне чего-то не хватало,морепродуктов что ли, а то мясо,мясо,мясо...Очень понравились выпечка, омлеты, сыры и супы. И конечно сладкие мусы. Очень много было фруктов.

Голодными не останетесь точно, но и лобстеров не ждите.

3. Персонал. Мы были в самый сезон, ни разу нам никто не нахамил и не швырнул тарелку,всегда улыбались,здоровались и находили нам столик.А также подливали вино, приносили пиво и желали приятного аппетита.И никаких $ не просили!

4. Анимация. Она была,активная, на любителя. Вечерние шоу привет петросяну,но простите и зритель в массе не особо искушенный.Ребята стараются, молодцы, у нас народ тяжелый.

5. Территория отеля. Очень красивая и ухоженная, уютная. При таком количестве народа,всегда можно уединиться. Хорошие бассейны, горки детские совсем, лежаки были всегда.

6. Контингент. Вот тут грустно. Тагила застали немного. За соотечественников конечно стыдно,одеть к ужину рубашку или платье наверное для многих слишком большая честь туркам.Улыбнуться и сказать спасибо персоналу тоже не царское дело.

6.1. Дети. Точнее их родители, орущие дети в ресторане. И равнодушные родители. Задолбали. Не раз видела картину,что официант успокаивал верещащего ребенка. В остальном их не было видно,хорошо работала детская анимация.

В остальном, горы прекрасны, море теплое и соленое , правда галька,но это даже полезно. Спасибо Всем кто прочитал!

Добавлено 05.12.12 17:32 (2 114 символов в тексте)