Регистрация: 15.02.12
ноябре 2012
15.11.12 - 28.11.12

Хороший отель, с великолепным отношением к туристам...

Хороший отель, с великолепным отношением к туристам, питанием.

О море написано очень много и всеми туристами. Я, собственно, ехала в этот отель ради черепах, они есть и это было самым главным для меня. Замечательный риф. Очень жаль, если он становится беднее.

За размещение поставила 4 только по одной причине, что в первом номере, куда нас поселили, оказался сильный запах канализации. Возможно потому, что он был на 1 этаже. Не знаю, ничего не могу утверждать. Но вот так нам не повезло. На ресепшене сразу переселили в другой номер уже на 2 этаже, где подобных проблем не было.

А все остальное было очень хорошо. Отношение персонала очень доброжелательное, ни разу не заметила разницы между отношением к русским туристам и к иностранным. Со всеми одинаково приветливы. Вообще, заметила, что в отеле подобран красивый внешне персонал и это очень приятно.

Любые проблемы решаются молниеносно.

Питание понравилось, все всегда свежее, что очень важно. Официанты расторопные, улыбаются. Стараются ребята, и контроль за ними очень высокого качества, это видно.

Вечерами приходили в лобби бар. Вот еще маленькое замечание отелю, это отсутствие на ресепшене уголка для некурящих. По крайней мере я не смогла найти место, где бы не курили, кроме основного ресторана, конечно, где это запрещено. Вот сидела я вечером на ресепшене с ноутбуком, и подкашливала, из-за сигаретного дыма. Но это, впрочем, мелочи, которые легко можно пережить

А в целом большое спасибо всем, кто работал с нами. Удачи всем вам и процветания отелю!

Добавлено 05.12.12 18:10 (1 530 символов в тексте)