Регистрация: 10.12.12
октябре 2012
19.10.12 - 26.10.12

Всем здравствуйте!! Отдыхали в Аль Набиле с молодым человеком

Всем здравствуйте! Отдыхали с молодым человеком с 19 октября2012 года по 26 октября 2012 г.

Начну с того, что мы первый раз с ним летали за границу (и он и я). И пришли на регистрацию в числе первых и места в самолете оказались у нас раздельные и к тому же еще и у туалета да еще и в хвосте , было просто жутко лететь , так что на будущее кто летит смотрите билеты чтоб места были рядом )))

Прилетели в Хургаду в семь утра по их времени , по нашему это был уже обед. До отеля ехали на автобусе где то минут 40 . Пришли на ресепшен подали паспорта и я дала 10 долларов , мне египтянин на ресепшене сказал вы наверно хотите хороший номер , я ответила конечно хочу. Он сказал я вам подберу .Заселили нас быстро ну как быстро по сравнению с тем что писали в отзывах , у нас это длилось часа 1,5 примерно , мне показалось быстро, номер у нас был на втором этаже 220 . Сначала не зная того что у других и какие номера принес наши чемоданы египтянин я дала ему доллар , и сказала что номер не очень мне нравится , он давай со мной разговаривать по русски как так ,почему ,что не так , все же есть говорит и фен и посмотри какой вид из окна и т.д. В общем я с ним согласилась , и в конце я поняла да номер оказался хороший ))На территории очень мало зелени , отель находится как будто на середине пустыни такое вчателение было когда только заехали .

Еще в автобусе нам сказали что наших гидов зовут Юлия и Владимир )

Дальше я сходила на ресепшен узнала про завтрак мне сказали с 11 часов , но оаказалось что это так , и мы в итоге остались голодные до часу дня по их времени , попросили в баре который у ресепшена булочки поели и попили коктейль . Причем что самое интресное мы потом познакомились с семьей они были с двумя детьми они точно также остались голодные .

В общем мы переоделись и пошли на пляж. Египтяне тут же с 10 утра начали налетать со своими экскурсиями, спа салонами ,косичками , татуировками и всякой всячиной)) По ценам в два раза дешевле чем у гидов , и те же самые экскурсии. Мы взяли сразу на завтра на подводной лодке всего 30 долларов. и попросили ласты у них. Но это только для тех кто плавает в маске тогда интересная глубину посмотреть рыбок скатов в общем обалденная красота!!!

На пляже в баре организован обед тоже все вкусно он начинается на час раньше в 12 часов , чем в самом отеле в час дня. Ну про еду меня все устроило , все было вкусно очень поправилась когда вернулась домой ))

Также потом брали экскурсию с Маугли (так звали мальчика который катал нас на лодке с прозрачным дном он выглядит как катамаран только ты ложишься и голову ложишь лицом вниз там стекло специальное )

На пляже валялись каждый день , гиды говорили что с 12 до 2х нельзя сильно много быть на солнце оно самое жаркое . Я загорела почти за два три дня, действительно сначала боялась в это время лежать на пляже потом в последний день перед отлетом лежала все таки ))

Катались на квадриках прикольно не помню скок стоило где то 2-5 долларов за 10-15 минут.

Ужин выглядел так: на терассе стоит мангал если приходишь к семи ровно то тебе что нибудь вкусненькое перепадет )) или рыба или мясо жарят и плюс еще внутри всякое мясо было на выбор и курица и рыбка филе (жиное только ), не было свинины вообще )) из фруктов были феники , дыня , хурма,виноград. Фрукты были просто на расхват .

Есть специальный гид девушка она утром забирает детей и с ними проводит время весь день кроме там обеда ,ужина, развлекает их. По утрам на пляже танцевали сальсу , водная гимастика была в общем было очень весело , по вечерам сначала 8,30 детская дискотека потом взрослая, но народу мало на ней , видимо потому что отель больше для семей для отдыха молодежи мало было )) Были Питерские кажется три пары им ПРИВЕТ передаю))) повеселились вдоволь )) Кальян курили и пиво пили . Пиво было до 12 ночи потом все платное . ,Мы брали по несколько штук 5-6 минзкурок (это стаканчики маленькие одноразовые в которые наливался алкоголь -типа все включено!!! )

Знаете я что точно поняла что люди берут отдых на 10 и больше дней , я там побыла 6 дней и мне вполне хватило , остались только хорошие впечатления , я все еще вспоминаю и смотрю фотки )) Настальгия типа )))

Когда будете уезжать обязательно упакуйте чемоданы , в аэропорту такой кипиш что даже не успеваешь этим занятся , мы бегали по дюти фри )) покупали духи и алкоголь , там есть три дюти фри один из них подешевле всех остальных а так вроде остальное по ценам везде также , в отеле мы не стали ничего покупать там очень дорого все , единственное нам сказали что нельзя провозить кальян саму колбу стекло короче , и мы не стали его покупать а в аэропорту кальянов вообще не нашли они не продаются. А в отеле 40 долларов стоит . я считаю недорого. Напитки пили всякие разные и коньяк с колок и ром с колой (кола кстати у них не такая как у нас от нее желудок не болит), текилу с колой, есть их коктейль бармены делают очень вкусные раноцветные несколько слоев))) есть алкогольные и детские .

Обратно летели у запасного входа сидели место отличное !!!

Всем хорошего отдыха!!!! И семье с который мы там познакомились и все вместе отдыхали Альмира, Ринат и двое девочек красавиц Вам привет!!! От Юлии и Даниила))

наш номер

завтрак

катались на верблюде

холл

бар

на территории отеля магазин

Добавлено 06.12.12 13:22 (5 164 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya0885 (4)