Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2012
05.10.12 - 17.10.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Получили массу позитива!

Наконец-то собралась написать отзыв, сама всегда читаю отзывы ,решила выполнить обещание .Вот не устаю говорить спасибо компании «Гипермаркет Туров» за помощь при выборе отелей, и в этот раз далеко не последнее место в выборе отеля сыграл его высокий рейтинг, и надо сказать, отель его оправдывает. Конечно, впечатлила очень архитектура отеля. Огромный плюс в том ,что можно пользоваться всей инфраструктурой двух отелей, которые находятся на одной территории. Мы всегда любим, путешествовать либо в начале, либо в конце сезона, когда отели не загружены. Отель был заселен процентов на 60,что для нас было очень комфортно. Было многовато пенсионеров, но нас это абсолютно не смущало.

Заселили быстро, ездили двумя парами, номера дали рядом, без всяких доплат. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Номера требуют косметического ремонта, но вполне терпимо. Убирали очень качественно, раза два оставляли по доллару ,но на качество уборки это не влияло, бар пополняли ежедневно, шампуньки,г ели тоже. Полотенца и постель меняли ежедневно, полотенца бросали на пол для замены. На море полотенца можно тоже несколько раз в день менять.Тапочек и халатов в номере нет.

Море шикарное,теплое,26 градусов, песок, на пляже на понтоне подушки и душ с пресной водой, на пляже тоже полно подушек, гамаки, шезлонгов свободных всем хватало. С погодой повезло, но для меня жарковато, днем 30-35,а вечером-22-24 градуса тепла. В бассейнах вода тоже теплая, понравились турецкая баня и сауна/бесплатно/,джакузи/бесплатно/,витаминные чаи в баре.

Питание разнообразное, всего много, выбор большой, рыба-форель,из фруктов –мандарины, апельсины, нектарин, виноград, персики, яблоки, бананы, сливы и т.д.Очень понравились овощи на гриле, нам придраться было не к чему, спиртное как и везде, после 21-00 в баре на 2 этаже типа «фирменных»-спиртные напитки, но ничего особенного. Очень вкусный турецкий кофе готовят в баре у бассейна отеля Топкапи. Кончно, стоит попробовать и гезлеме.

Анимация не впечатлила, хотя понравились фаер-шоу , «турецкая ночь»,и «живая музыка» .Гиды не напрягали с экскурсиями. В центр Анталии ездили сами на 38 долмуше, там же можно взять и экскурсии ,кажется ,в 21-30 последний рейс из центра Анталии до отеля.

Отдыхом остались очень довольны, чего и вам искренне желаем.И традиционно : на все вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 07.12.12 13:56 (2 340 символов в тексте)