сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Первое, что удивило на этом сайте, что в разделе "фото...

Первое, что удивило на этом сайте, что в разделе "фото хотельера" фотки какого- то другого отеля, они не имеют никакого отношения к данному.

Теперь по сути! Отдыхали в Supperior, номер просто замечательный, вопросов нет. Разницы между теми или иными вариациями номеров не велика - все на 5. Все работает, все чисто.

Персонал по-тайски вежливый, отзывчивый. В отеле и на КаоЛаке в целом в основном отдыхают немцы. По этому курорт не может не понравиться тем, кто не хочет видеть своих соотечественников рядом на отдыхе.

Для всех гостей отеля бесплатные cooking clasees. Обязательно посетите! Научат готовиь блюда тайской кухни и красиво резать по фруктам!

В сезон дождей на КаоЛак мы обнаружили только 1 пляж где всегда можно купаться(где нет волн). Он в 15 минутах езды на байке от отеля. А в высокий сезон купаться можно прямо на пляже отеля от которого до корпусов/бунгало рукой подать. На берегу живописные огромные булыжники и хороший чистый песок. Не белый но хороший. Белый был на пляже без волн - White sand bech.

В отель вернемся не раз, так как он замечательный см. предыдущие отзывы. Территория огромная и очень зеленая. Белки, птицы, вараны огромный деревья и прочая радость будут жить с вами в одном отеле). Обязательно побывайте в этом отеле!

Добавлено 08.12.12 12:18 (1 263 символов в тексте)

15:21 09.07.13

И где этот пляж, где нет волн? Называется как не помните?

15:26 09.07.13

Пардон, нашла