Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
26.11.12 - 06.12.12

Больше отзывы читать не буду!

Ездили компанией 4 человека+ 1ребенок полтора года. Начитавшись отзывов на этом сайте, решили было изменить отель. Но, посмотрела на других сайтах, что "ужасные" отзывы пишут в основном одни и те же люди. Кроме того, моя подруга отдыхала в соседнем Гардене и дала отличные рекомендации обоим отелям. Короче, подробно описывать не буду, все видно по моим оценкам. Особенно хочется отметить очень приветливый персонал, всегда готовы помочь только за улыбку и спасибо. Единственной, что я вынесла из этого сайта - больше отзывы читать не буду!

Добавлено 08.12.12 17:57 (540 символов в тексте)

23:00 08.12.12

Ольга, посещение данного отеля можно сравнить со стрельбой в биатлоне, если диарея настигла не всех, есть шанс пройти штрафной круг и получить ее со 100% гарантией. Нам повезло не так, как вам - 4 человека из 5 получили отравление. Не заметить полную антисанитарию в столовой невозможно. "Особенно хочется отметить очень приветливый персонал, всегда готовы помочь только за улыбку и спасибо" - мы такого не встречали. Египтянин - друг за доллар. Резюме - отель не рекомендую.

01:51 09.12.12

Больше отзывы читать не буду - буду их писать:)))

Яна, про биатлон - супер:)

ТУРИСТЫ, РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ: