Регистрация: 07.12.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Погибающий отель!

Буду кратка. Отель был продан Итальянцем-Египтянину, включен режим строжайшей экономии. Это чувствуется повсюду.

На ресепшене вечный полумрак,половину лампочек выкручено, я спрасила у бармена-почему? Сказал ,что не разрешают включать. Дико накурено,думаю вытяжка тоже не работает,никаких приветственных кактейлей и массажей и прочей чепухи конечно нет. Кто едет с детьми-детский бас без подогрева,думаю опять в целях экономии!

В рестоне правда срач!

Первый раз за всю историю посещения мной египта была согласна с плохими отзывами,я не взыскательный клиент ,мне бы собственно море ,солнце,рыбки и чтоб душ работал и унитаз смывал,последнее чинили 2 раза))))сантехника там конечно сыпется!

Кстати небыло нигде музыки ,меня это поразило, обычно везде играет фоном ,на ресепшене ,в барах , в ресторане,а это тишина и только слышно как пасудой гремят да афицианты развлекают сами себя бубня чтото по нос.

Не хочю что бы подумали что я фифа незнай какая для этого привожу пример я была в роял роджане,шеротоне,иберотеле,премьерроялгранд азур, и вот континенталь-такова амерзительного алкоголя не было нигде,мы куили в городе вина и попросили бокалы,нам отказали,в баре стояли бакалы я попросила там ,на что получила просто шокирующий ответ-это не для Вас,это дЛЯ Арабов! Вот так вот)))))

Ну и конечно же пластиковая пасуда ,прям как в лесу на пикнике,слов нет.

Мы с сестрой называли пивчинское пеньчиским,от слова пена и был там глиль ресторан,лучше не ходите,мы его прозвали"Пережаркин и ко")))))долго ржали ,когда панос закончился!

Меня порадовал уборщик,молодец ,крутил лебедей все время спрашивал нравиться ли уборка, приятный мальчик,спасибо ему еще раз,умеет он чаевые зарабатывать,номера были7101 и 7102 на мой взгляд в русской так называемой деревне жить лучше чем в корале -это который ближе к морю по той причине что в корале очень шумнои постоянно вониет грилем,ну если вы спите как убитый и вас не беспокоют запахи то впринципе вы можете переплатить 100 £ за это, кстати там было море комаров.

Блин ,кратко не получилось,извиняюсь!

Анимация просто не айс,такое ощущение что у всех паспорта забрали и заставляют бесплатно работать, старается Кристина и Мидо,а остальные просто трутни)))

Аквапарк опасен для жизни ,я в первый день рассекла себе логоть,муж почему то тоже,ребенок ударился в горке и друг тоже травмировался,обломно.

Короче если у вас есть возможность выбирайте что то другое,этот отель я вас настоятельно не рекомендуюраньше там было хорошо,сейчас все плохо!!!

Добавлено 07.12.12 12:52 (2 501 символов в тексте)

13:09 07.12.12

А почему 4?

19:16 07.12.12

Потому что в целом проблема не в отеле ,а в администрации!

23:14 18.12.12

Тут вся правда: TopHotels