декабре 2012
28.11.12 - 07.12.12

Приятное место для отдыха

Отдыхали в этом отеле в начале декабря 2012 г. Очень долго сомневались ехать в Палас, который рядом или в Гольф. Начитались отзывов по поводу стройки рядом с Паласом решили всё таки поехать в Гольф, потому что были с ребёнком и перфораторы в наши планы не входили. По приезду заселили почти в конец отеля, дошли до пляжа Паласа и очень растроились. Палас отель новый и более удобный для отдыха с ребёнком, но вокруг недостроенной части (а это будет отель Хилтон) целый день ведётся строительные работы:трактора, перфоратор и т.п. Это всё реально слышно, если отдыхать у бассейна, на море почти не слышно, опять же из-за шума моря. Спрашивали, слышно ли в номерах, говорили, что нет. В первый же день сказали у себя на рецепшн, что хотим переехать в Палас за доплату. Через 2 часа нам предоставили прекрасный номер с выходом к бассейну, двухкомнатный, без всякой доплаты, за что персоналу отеля огромное спасибо. В целом потом мы всё таки поняли, что сделали правильный выбор. Отель спокойный, завтрак и ужин без всякой толкучки и очередей, официанты уделяют предельное внимание гостям. Расположение рядом с бассейном очень удобно, когда ребёнок спит днём, можно спокойно загорать и купаться, всё, что происходит в номере, слышно. Уборка номеров отличная, смена полотенец и белья каждый день. Сходили один раз на завтрак в Палас, нам не понравилось, обслуживали долго, очереди, шум. В Гольфе можно завтракать и на улице, если не смущают мухи. Ни какого шума за забором нет, в отеле постоянно играет спокойная музыка. Есть сауна, из Паласа приходило много женщин к нам. Неплохой фитнесс центр. Есть английский паб, где можно покушать и выпить пива, в принципе вкусно, цены приемлемые. Мы не ставили целью экономить и питаться в номере, а тем более готовить в отпуске. Покушать можно и в Молле рядом или в самом отеле за 85 дихрамм на человека, ребёнок бесплатно, поэтому всё, что касается питания, всё устраивало. Палас напоминает турецкий потоковый отель, а Гольф уютный и спокойный. Температура в декабре очень комфортная. Ездили в Дубай два раза на такси, шопились, смотрели фонтаны и город. Ездили на индийский океан в эмират Фуджейра, девушка экскурсовод очень интересно рассказывала о стране. Страна самобытная, недешёвая, в отеле были и туристы, которые возмущались депозитом, наверное с каким настроением приедешь, так отпуск и пройдёт, наш отдых удался. Отель рекомендую тем, кто хочет спокойствия, кого устраивает расстояние до Дубая около 80 км.

Добавлено 08.12.12 19:03 (2 456 символов в тексте)

20:12 12.12.12

Здравствуйте, а для ребенка (2,5 года) есть детская площадка или поблизости лунапарк? и все-таки какой лучше с ребенком Гольф или Палас?