Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых!

Отдыхали с 18 по 28 ноября. Тур брали в Библио-Глобус. Всем довольны. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Отель 3 звездочки, очень хороший. Нам он был нужен помыться и переночевать. Не повезло с соседями. Номера были соединены двеоью, и очень хорошая слышимость была. А те приехали, как мы из их разговоров поняли (не специально, но пришлось подслушивать), бухать. И днем и ночью там гремели стаканы, а потом разборки. В остальном все прекрасно. Номер отлично убирали, оставляли по 5 батт на кровати. С полотенец таких крабиков накручивали, приятно было войти в номер. Кондеционер работал отлично. В номере холодильник, фен, телевизор. КАждый день ставили по бутылке воды на человека, чай, кофе, сахар, сливки

Ужинать сначала ходили в "Баунти", пока нас там не обдурили, за ром посчитали 850 батт вместо 350. После стали ужинать в ресторане при отеле. Там живая музыка и приятная атмосфера. Очень доброжелательные официантки. В Тае все улыбаются, причем от души!!! Нам бы у них поучиться.

Море обалденное, поняли смысл слова "ласкающее" море. Погода была не очень, часто были дожди, потому мы не сгорели, а загорели.

Очень понравилось торговаться , особенно на пляже с молодым челоеком в желтой футболке. Если говорит, что сумка 15000, надо выставлять свою цену в 1000батт. У меня т орго остановился на 3200, больше не скинул. Торгуйтесь везде.

Очень понравилась экскурсия , брали у Юлии "Библио-Глобус" на "Три острова" , были на шоу "Фантазия" (очень яркое красивое шоу с шикарным ужином, и Секс-шоу (Пошлова-то, но очень весело). Очень все понравилось.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (322) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Галина
Россия