Регистрация: 09.12.12
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2012
19.11.12 - 02.12.12

все очень понравилось!

Отдыхала с ребенком 4-х лет в период с 19 ноября по 2 декабря 2012г. Летели от Тез Тур, все без нареканий, своевременно и качественно. при размещении попросила с балконом. запросили 30$, предложила 20, но видимо им на троих было не поделить поровну) платить отказалась вовсе, конечно заселение затянули практически на час, но в итоге дали номер на первом этаже, я была в итоге этому рада, т.к. ребенок мог спокойно шнырять на улицу и обратно. номер огромный на нас двоих две более чем двухспальные кровати. сантехника хорошая, всегда чистое белье и полотенца, оставляла по 2 $, через день меняли и белье и полотенца. правда пыль местами вытирали.

Питание достаточно разнообразное, ребенок очень привередлив в еде, ограничивался хлопьями с молоком, суп с сухариками, курочка, глазунья...

чтобы кто-то мучился расстройством или чего хуже отравлением-при нас не было такого.

фруктов действительно маловато, но всегда практически был фруктовый салат, нарезанные грейпфруты и апельсины. за две недели только раз видела бананы, мандарины. но мы сами покупали манго, клубнику.

пляж понравился, достаточно широкий, в сравнении с ближайшими, хотя солнце рано скрывается.

заход очень мелкий, кораллов рядом нет, так что ребенок мог вдоволь скакать в воде.

несмотря на близость к центру-шум и музыка по вечерам не были слышны совершенно.

Анимация хорошая. с утра зарядка, дарц, аквааэробика, волейбол. вечером какое-нить представление организовывали. обязательно детская дискотека.

Обменник с долларов на фунты есть прямо в отеле.

вот свежевыжатые соки хромают конечно, фруктов вообще нет. один коктейль сделают-все. апельсины закончились, яблоки закончились....

чтобы занять лежак моей свекрови приходилось идти на пляж около 6 утра)

за сувенирами ездили в старый город на такси, там подешевле ощутимо и торгуются охотнее.

на экскурсии ездили естественно не от туроператора. рядышком есть экскурсионное агенство, как-то на О называется)) там две девушки русские работают. Брали на батискаф-очень красиво и интересно. а свекровь на квадрациклах по пустыне гоняла))

учитывая, что я летела на границу в первый раз и глаз у меня не искушен, я осталась отдыхом безумно довольна, и конечно же хочу вернуться туда через год. да и свекровь побывала уже в трех отелях в наама бей, сказала, то такого разнообраного питания и большого номера ей еще не встречалось.

а изначально, изучив отзывы, пребывала в шоке, представлялись жуткие картины)

рыбки вдоль берега сплошной полосой частенько)

рыбки с понтонна

дорога между пляжем и отелем

вечерний пляж

Развлечения и спорт

вечерняя анимация

Развлечения и спорт

аквааэробика

Добавлено 09.12.12 20:14 (2 437 символов в тексте)

04:37 22.01.13

подскажите по номеру, выход на улицу был через балкон? Просто раздвижные двери?

Все отзывы Анастасия (1)