Регистрация: 05.10.12
ноябре 2012
09.11.12 - 19.11.12

3.7

Отель для спокойного семейного отдыха!!!

Сразу хочу напомнить это Азия-не стоит об этом забывать!!Ребята,мы путешествовали вдвоем,хотели спокойного пляжного (амебного) отпуска, но мы получили от этого отпуска и адреналин и релакс!!))Впечатлений масса:красивейшая природа,интересная история,суперский массаж))Брали экскурсию "изумрудный треугольник" - очень-очень насыщенная,везде "бегом", но очень интересная,были в восторге!!Брали так же Далат,в ней очень понравились горы,но надоели храмы(пагоды).И то и то у Библио глобуса.Меняли донги у отеля и в Панданусе,курс - 20,8-20,74 , когда как))Завтраки, конечно никакие,но есть можно,с голода не умерли,ели спринг-ролы и омлет..Уборка почти каждый день,да белье за 10 дней меняли 1 раз,но мы этого и не замечали..Гид Ренат - ну как Вам сказать...оставляет желать лучшего,впаривает свои спа и т.д., но мы нашли сами то, что нам нужно.Массаж делали в "Релакс Спа" в Муйне 260 руб. за час вьетнамского массажа - массаж классный!!Сами ходии на красные дюны там совсем близко.Кушали прямо напротив отеля ( аквариумы с рыбой,крабами,кроликами и т.д.),там милая девушка достанет для вас все что угодно,если у вас получиться ей это объяснить,у нас получалось,зовут ее Тао. Еще очень вкусные гребешки с сыром в кафе с голубыми скатертями,но там счет ждали дольше,чем ели,зато вкусно ,практически, все!!))

Добавлено 09.12.12 23:48 (1 303 символов в тексте)

14:57 11.12.12

Спасибо за отзыв