Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
ноябре 2012
31.10.12 - 14.11.12

есть желание вернуться, а это главное

Мы уезжали на 14 ночей, 15 дней! С 31.10-14.11.12. Перелет занял 11ч.40 мин-туда, обратно 11 ч.05 мин. Летели "Аэрофлотом" и с "Тез туром", все было оч.хорошо! Ни нареканий, ни проблем не возникло! "Тез тур"-молодцы, работают грамотно! Видели, как другие операторы работают, комментировать не хочется.. Прилетели, наш отель был самый крайний, мы приготовились к долгой езде, но оператор поступил грамотно, распределил так отели, что приехали мы через мин.50, ну даже через час, но ни как 3 часа, как кто-то где-то писал! В отеле были в 10ч.30 мин, заселять сказали будут только в 3 часа! Помогли чудодейственные 5$, в 11 ч. 30 мин. мы зашли в номер, как и просили, с видом на океан. Номера нормальные, можно конечно если захотите и придраться, но берите тогда премиум класс, чтобы было не к чему придраться. Если честно, то в номер мы приходили только спать,помыться, переодеться! Другие придирались, меняли...кто-то действительно, потому, что появлялась существенная проблема, (после дождя), а кому-то веревочка в ванной не нравилась... Белье и полотенца меняли без проблем, чай, кофе были всегда! И вообще, обслуживание было хорошим, и если ты спишь, то и спи, никто не потревожит! Территория отеля большая, не могу сказать, что очень, захочешь погулять-погуляешь, но мы выбирали отель исходя из собственных соображений. Во многих отелях, из-за того, что большая территория, ходят маленькие мобили, перевозят людей, вот нам этого было не надо! Хотелось погулять и не устать! Территория зеленая, много растений, но это тропики, тут все не то что растет, тут все прет! Хочешь-кокосы, хочешь-бананы.......Красивые насаждения, цветы, кустарники! Бассейны чистые, есть детский маленький аква-парк и вообще с детьми было много людей, но все устроено так, что мы детей не слышали,а они взрослых дядек и теток, которые в бассейне тусовались! Про детские программы ни чего сказать не могу, были без деток, но видели, что рядом с комнатой для деток, висело расписание, по каким часам, что идет, чем занимаются... Океан-это....Супер!!!Супер!!!Супер!! Чудо! Восторг! Чистый, теплый, соленый! Пляж, тоже чистый, если после волн выносило тину, сразу все убирали! Погода-отличная! Накупались, назагарались от души! Люди со светлой кожей-берите защиту не менее 50!Если не возьмете,в магазинах,при отеле, есть -все! Мы, со смуглой кожей брали 30, у мужа все же подгорели плечи,(возьмите с собой "Пантенол" спрей и крем, панацея от всего!) хотя с солнцем не усердствовали, загорали до 12, потом шли на обед, после обеда ложились под пальмами в тенёк! Солнышко найдет везде! На солнце выбирались после 3! Лежаков было предостаточно, всегда было много мест, хотя народу в отеле было не мало! Но очень многие предпочитали океану бассейн, дай им волю-ночевали бы там, со своими кружками, для распития коктейлей!! Бары, рестораны работали всегда, не было такого, что не чего поесть или попить, или выпить! Все чисто, все свежее, все доброжелательные и улыбаются! Питание что в основном ресторане, что в близ лежащих, очень разнообразное!!! Основной-это вообще что-то с чем-то! Рыба, мясо, курица, рис, картофель, макарошки, салаты....вы знаете, просто не перечислить! В аля-карт ходили три раза(марлин, доминиканский, японский)...не теряйте время на переодевание в дресс-код и подгадывание к какому времени вам скажут подойти, нам показалось, что не те рестораны....еда там вообще не понравилась.. и многим,с кем потом разговаривали... Но это не главное, все основное было чудесным! Аниматоры-это чудо ребята!! Рафаэль, ты чудо!! Самый классный и красивый!!! ВСЕ Молодцы! 100 баллов! За две недели, мы почти, не видели повторений в программах театра! В конкурсах не принимали участие, но с удовольствием поддерживали россиян! Только в Доминикане россиянки могут победить доминиканку в танцах!!! Ездили на экскурсии в Санто-доминго, на остров Саману, на Каталину! Все понравилось! Дорого-да, но впечатления незабываемые! И Я понимаю одно, что все наши последующие отдыхи, я буду сравнивать с этим! Сравнивают всегда только с лучшим!!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.12.12 16:22 (4 045 символов в тексте)

15:51 11.12.12

Здравствуйте, Ольга!
вылетаю в январе на отдых в данный отель и есть к вам несколько вопросов:
номер с видом на море вы заказывали при бронировании в России или можно сразу на месте доплатить и выбрать?
в какой корпус рекомендуете попытаться заселится?

21:49 11.12.12

Здравствуйте,Дмитрий. Номер бронировали в России,но если владеете языком можете на месте доплатить и получить хороший номер,самое главное это улыбка и доброжелательность! В принципе все корпуса нормальные,но из второго и третьего вид получше,мы жили в седьмом,туда в основном русских селят. Можете схитрить...у нас у ребят в Кемерово их оператор забронировал им номер с нумерацией! И еще сделали пометку что они молодожены, прокатило, никто ни чем не интересовался правда ли это!Хорошего отдыха!

Все отзывы Ольга (4)