Регистрация: 31.05.12
ноябре 2012
09.11.12 - 16.11.12

Отель впечатления о стране не испортил)))

Отдыхали в этом отеле с 09/11/2012 по 16/11/2012.

В отеле около 500 номеров, когда мы были, он был полностью забит, поэтому укажите когда будите покупать путевку, что номер нужен для курящих или не курящих,т.к.нас сначала заселили в курящий,там жутко пахло сигаретами(окна не открываются).Вид из всех номеров не очень.На ресепшен есть русскоговорящая девушка Кристина, она все объяснит и подскажет.Для 3х звёзд отель отличный, по сравнению с Европой выигрывает 100%, в холле и номерах есть БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI, в холле ловит отлично, в номере похуже.Также в холле есть 2 кафешки и столовая и выходом на "веранду".Завтраки в отеле однотипные, но всегда покушать чего-ниб себе найдете.Располагается отель ровно в 1ом км.от метро SHARAF DG, пешком не очень удобно идти,т.к.идешь вдоль дороги где много машин, но если не хочется идти, то можно на такси, стоит 10 дирхам, это на наши 95р., вообще на такси много ездили,цены приемлемые.Пользуйтесь городским такси, они бежевого цвета с разноцветными крышами,за посадку 3,5 дирхам и поехали по счетчику,просто говорите куда ехать и все))))

Но когда возвращаетесь в отель говорите отель ИБИС АЛЬ БАРША, т.к.Ибисов там 3шт.и они рядом.

Покушать ближайшее место это ЗОЛОТАЯ ВИЛКА, рядом с метро, не очень понравилось,т.к.долго ждать, а еда как в обычном фаст фуде, кушали во Фрайдисе на балкончике 3раза, оттуда отличный вид на танцующие фонтаны, только туда бывает очередь!!!!

Пляж.На пляж возит и забирает автобус, но проджать его на жаре можно час-полтора,т.к.он не всех вмещает, опять же это наверно когда отель полный.Если ехать 4ом,то можно на такси,цена правда разная получается от 27 до 39 дрх., вход на пляж 5дх.,полотенце 10 + депозит 20,лежак 10,зонт 15, на плаже можно перекусить.В понедельник женский и детский день,т.ч.планируйте заранее, на какой пляж вы поедете, мы поехали на метро на пляж Дубай Марина, рядом с отелем Хилтон,там все со своими полотенцами, оооооочень хороший пляж, еще ездили на пляж рядом с отелем ПАРУС, ничего особого((( ни пляж не отель.

Поднимались на Бурж Халифу, на 124эт., сами покупали билеты в Дубай Молле за 125дх.на чел., у гида цена такая же, мы просто любим сами все планировать, очень красиво посмотреть на чудо-город сверху,поначалу непосебе, а потом привыкаешь.

Ездили на рынок Насер Сквер, ничего особого, цены чуть ниже наших, да и не особо они тогруются, если конечно сразу цену не завышают,айфон 5 можно было за 840$ если штук 10 брать,а так разница небольшая, но люди прут все оттуда, ужас, думал самолет не взлетит, все полки забиты были.В Торговых центрах там 2 основных это Дубай Молл и Эмирейтс Молл цены ненамного ниже, когда у нас скидки, можно дешевле купить, я не стал ничего брать,т.к.мониторю цены на вещи. В Дьюти Фри цены на алкоголь значительно ниже чем в ДМД, я 8л.купил, думал в самолет не пустят.

Погода все время была днем +36+38, вечером +30+32, море +29, о красоте моря говорить можно бесконечно, езжайте и убедитесь, увидев все своими глазами.

Сорри за хаотичный отзыв, но я до сих пор под впечатлением от этой страны))))ДУБАИ - это круто))))

Добавлено 10.12.12 21:44 (3 072 символов в тексте)
Все отзывы alexandr87 (8)