Регистрация: 24.11.12
17.11.12 - 08.12.12

2.5

Prazeris отдых с 16.11.2012 по 08.12.2012

Отдыхал в отеле Prazeres 17.11.2012 ПО 08.12.12

ПЛЮСЫ: хороший отель на стенах краска не облупляется отель с наружи выглядит достойно оцениваю на 3 звезды, номера просторные почти все с балконами. Имеется в номерах проточный водонагреватель так что если он работает то будет горячая вода, некоторые номера оснащены кондиционерами в большинстве вентиляторы. На рецепшен работает русская девушка (что является большим плюсом), почти каждый день по вечерам играет музыка, в отеле отдыхают почти одни Русские

МИНУСЫ: из номеров воруют, воруют всё что лежит хорошо и что плохо у меня из кармана куртки которая была свёрнута и убрана в сумку а сумка убрана в шкаф пропало 200 $ одна из женщин поймала уборщика на краже сигарет из сумки, при выезде из гостиницы я обнаружил отсутствие Московской сим карты которая так же должна была находиться в кармане куртки , пешеходная дорожка (тротуар) до пляжа отсутствует приходится идти по проезжей части дороги что опасно за 22 дня нахождения в этой гостинице я видел как одного человека сбили а у девушки украл сумка мотоциклист в тот момент когда она возвращалась в гостиницу, грязное постельное бельё полотенца с пятнами и жёлтыми разводами, уборка номера и замена белья производилась некачественно раз 5 её вообще не было, на завтрак дают сок, чай, кофе, молоко, масло, джем и тосты.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ : очень и очень приочень грязно за пределами гостиницы, по вечерам и по утрам жгут мусор я в первые дни по утрам просыпался от того что не хватало чистого воздуха ( мусор жгут все так как вывозить на свалку не принято, урны есть только на пляже и у 2-х магазинов Дельфиноса и Ньютона со временем привык либо меньше стали жечь, были случаи отравления в том числе и у меня, не знаю чем но точно не в гостинице., чистое море ( мусор не плавает) пляжи чистые вода тёплая иногда бывают классные волны.

ЦЕНЫ: стейк из говядины , картошка фри и салат от 180 до до 350 это 100-190 руб, борщ покупал за 100 рупий это 60 р.

Кокос за 20-40 это 12-24 руб. дыня 30 это 19р

Клубнику на базаре в Мапсе за 35 за коробочку 19р проезд дешевый 10 рупий это 6 руб. минут 40 до Мапсы ехать короче всё дёшево.

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ : не рекомендую этот отель пенсионерам и семьям с детьми из за отсутствия нормальной дороги до пляжа, подходит для молодёжи (неподалёку имеется дискотека вотерфронт)

Добавлено 12.12.12 13:36 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы turist2012gek (1)